«Прокурор с Эльтона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Селиной Катрин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Прокурор с Эльтона»

Ольга Бровко

необычные миры интересные герои, очень нравится, читайте, не пожалеете
11 февраля 2023

Анастасия

Чистый восторг. Я начала знакомство с автором с "Муссаанитовой вдовы",затем была "Академия Космического флота",только потом "Эрик Вейсс". Невозможно оторваться от настолько интересного сюжета,причем во всех книгах,что прослушивались они за несколько часов(ускоренно в 2,75). А автора добавила в любимые))
5 апреля 2023

Oksana

Хочется поблагодарить Автора. Прочла и прослушала все произведения с восторгом. Ни одна книга не оставила равнодушным. Много героев переплетаются в разных сюжетах. Это было интересно. Знаете , такое чувство как при встрече выпускников.
Творческих успехов, новых идей, новых героев!
1 июля 2023

Мне понравились все книги все книги ,которые я прочитала у этой писательницы. Эти не исключение !!!
21 апреля 2024

Алёна Кузнецова

Очень яркий герой, соответствующая ему героиня и ситуации ведущие к любви. Благодарю за интересную книгу
27 марта 2024

Юлия

История прекрасна. Чтец тоже очень приятный. Поначалу резала слух дикция, но к середине книги привыкла.
3 декабря 2023

Svetlana Biryukova

Очень понравилась история. Такие яркие живые герои, эмоционально и романтично. Спасибо автору

manma...@gmail.com

Нравится эта серия.

grekylv...@gmail.com

Мне понравился главный герой, но совсем не понравилась главная героиня. Всё время она меня бесила, когда повествование было от её лица. Мне хотелось поскорее что бы эта сопля наконец-то что-то сделала, на что-то решилась, а она постоянно ныла и всячески показывала какая она слабая и некчемная. Главная героиня мямля каких поискать.
4 сентября 2024

Елена Бокштаева