«Академия Космического Флота. Пограничный филиал. Том 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Селиной Катрин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Академия Космического Флота. Пограничный филиал. Том 1»

Мила Семендяева

как всегда, книга на высоте👍. С огромным удовольствием прослушала ❤️🙏💛🧡. Спасибо большое автору и актёру-декламатору ❤️
15 июля 2022

Елена Кочетова

яркая интересная космическая сказка о первой любви. отличное продолжение серии!!
14 августа 2022

Крина Штефырца

Книга интересная, но озвучка и главная героиня... нашли друг друга. В начале было ооочень сложно, я даже перешла на текстовый вариант, но потом пришлось вернуться к аудио. В итоге свыклась и вникла в сюжет.
3 декабря 2023

Елена Александрова

Замечательная история и спасибо за озвучку, с удовольствием послушаю вторую часть. Честно говоря первые две части понравились мне меньше, а вот бонусный рассказ сподвиг на дальнейшее знакомство с творчеством автора!!!
28 ноября 2022

Анастасия Князевская

Хорошая книга.
Великолепная озвучка.
Одна из книг автора, в которой не хочется постоянно закатывать глаза из-за того, что герои не умеют разговаривать друг с другом.
11 апреля 2024

Ольга Бровко

Мне очень нравится тот мир, который создан автором, с большим удовольствием слушаю разные истории и восхищаюсь. Огромная благодарность чтецам.
12 февраля 2023

Svetlana Biryukova

Очень нравятся книги этой серии. С удовольствием слушаю
2 ноября 2022

Маргарита Муринова

озвучка хорошая рассказ отличный советую
25 марта 2023

Изабелла Татур

Озбвучка обалденная, и книга классная.
20 января 2023

Maria Gerasimova

Один из моих любимых циклов
30 ноября 2022