А для мужчины любое преодоление препятствия – это определенный урок. Мужчина должен расти, преодолевать трудности.
Но всякий раз, когда уступает женщина, вопреки своему счастью, своим принципам и желаниям, своему ощущению счастья, своей чистоте, она тут же н
Неправильно, если тебе 22 года, а у тебя кредиты, ипотека, потому что ты живешь с мыслью – все равно помощи ждать не от кого, а вот когда я все сама заработаю, тогда и привлеку любовь. Но потом ты привлечешь такое что-то, сопливое, на тонких ножках, несамостоятельное и ленивое, которое будет сидеть на твоем диване и катать
Меня спрашивают, а как же дать пощечину, когда думаешь: «Может, это последний шанс»? Это значит, что у вас самооценка ниже некуда. А выходить замуж за такого не страшно?
Когда женщина начинает сама себя уважать, она может начать отдавать и вдохновлять других. При этом она должна заботиться о том, чтобы никогда не давать больше, чем получает. Почему? Потому что если женщина пытается «заработать» себе любовь, то она ничем не отличается от проститутки. Если женщина находится не под защитой, она становится женщиной легкого поведения, начинает себя продавать. Мужчина должен защищать женщину, отдавая больше, чем получает. Он так развивается. При раскладе, где «все по-честному» и «все поровну», мужчина деградирует.