Саша Молох — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Саша Молох

Отзывы на книги автора «Саша Молох»

Lisez

Если вам нужна книга без ярко-выраженного хэпи энда, берите эту. Всё вроде бы как закончилось хорошо, но... мнда.
Повествование странное, если честно. Возможно это сделано для того, что бы мы не успели привязаться к героине, но я бы растянула или на две, или просто одну эту сделала больше.  Автор вроде бы и ведёт, ведёт... а потом она резко все поняла и поскакала. А нам понять?
В общем и целом, книга ничего. Читается одним днем, на разок потянет.

20 августа 2023

WtL

Автор три четверти книги запрягает, а потом всё быстро завершается.
Впрочем, завершается довольно неожиданно. Потому и тройка, а не двойка.
Героиня то сильна духом, то плакса - непонятно.
Вспыхнувшая "любовь" уж больно смахивает на стокгольмский синдром. Мир проработан плохо, вещь практически камерная.
Возвращаться к этой книге не хочется.

27 июля 2017

Julii iiluj

Вторая часть очень порадовала. И тем что не пришлось долго ждать, и тем что была не менее интересна, чем первая. Хороший слог, сюжет с очень интересной интригой, достаточно динамично и г.герои радовали своими поступками и рассудительностью, плюс хорошая озвучка.
Однозначно рекомендую.
5 ноября 2023

Ирина

Дилогия зацепила! Прямо, читала и перечитывала! Расставаться с героями было непросто! Хотелось бы продолжения! Эпилога не хватило! Спасибо , Автор, за такой интересный мир и живых героев!❤️🔥🌹
13 октября 2024

Ольга Бровко

Захватывающе, неожиданный конец, есть чувство ожидания продолжения, но и законченности сюжета. Обычно желаю продолжения, но не в этот раз. Благодарю автора и чтеца.
17 октября 2023

елена

Очень интересно. Читала с удовольствием. С нетерпением жду продолжения. Потому что создаётся впечатление что роман не закончен.
23 августа 2023

Елена Артамонова

Волшебно! Зажигательно! Держит в напряжении до последних страниц!
7 ноября 2023

Ольга Бровко

Классная серия! Читайте и получите удовольствие! Спасибо автору.
17 октября 2023

Юля Радостева

Прекрасно. Вторая часть понравилась также как первая. Очень интересно. Маски сорваны, карты раскрыты, теперь знаем, кто и в чем был замешан. Ксандера отбелили это радует. Лера счастлива, наконец-то увидела свою Полин. Союзники меня удивили, но хорошо, что всё хорошо закончилось. Надеюсь нет и не будет 3 части, не хочу больше видеть Стеллу и её бастарда, больше претендентов на корону я не вынесу. Всё таки какая мерзкая женщина оказалась. Спасибо, автор🙏😌
24 ноября 2023

milehi...@yandex.ru

Непростая история, с ноткой горечи и печали как сама жизнь. Нельзя сказать, что в книге есть чёткое деление на положительных и отрицательных героев, в поступках каждого найдётся что-то важное и главное, определяющие и оправдывающие их действия. Самое главное история сложилась, каждый получил то, что заслужил, а мне было очень интересно от начала и до конца внимательно следить за этим.
2 апреля 2024