Сара Мосс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сара Мосс

Отзывы на книги автора «Сара Мосс»

Zhanokova Alina

Прочитать решила после рекомендации Галины Юзефович. Получила огромное удовольствие от прослушивания данной книги. Люблю такую английскую литературу. Слегка сдержанно, тонко, очень пронзительно. Грустная история с надеждой в конце. Рекомендую.
7 ноября 2023

juli...@mail.ru

Прожила жизнь героинь книги, пока читала. Так много ограничений и условностей было в те времена, а чувства всё те же, как и у женщин в наши дни. Автор удивительно хорошо передал это, и отдельное спасибо переводчику.
19 августа 2022

Ksenia

Я в полном восторге от книги. Я и улыбалась, и плакала, когда читала ее, и проводила параллели со своей жизнью. Слог легкий, невесомый, а слова причудливо выстраиваются в живописный рисунок.
26 июня 2022

Ольга

Прекрасный текст. Неосознаваемая бездна эволюции человеческих мыслей, представлений, чувств всего за 150 лет.
4 мая 2023

sevasty...@mail.ru

Очень необычная и красивая книга. Портрет эпохи с глубоким погружением. Отличный чтец
1 октября 2022

lena...@gmail.com

Книга, которая разбила мне сердце!
6 декабря 2022

nord...@yandex.ru

Нормальный роман!
10 апреля 2023

Камилла Галлямова

Книга понравилась, точнее мне нравился процесс ее чтения, в конце ожидала душераздирающую кульминацию, чего не случилось. Прослушала с удовольствием! 4.5 из 5.
6 апреля 2023