«Ежевичная зима» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ежевичная зима»

Ирина Ростовцева

До слез. Последние две главы ревела, хоть и большая девочка. А может быть именно потому, что большая. Когда есть жизненный опыт, котла приходилось кого-то терять. Очень пронзительно. Не слушайте тех, кто пишет, что это поверхностно и предсказуемо.
Да, суть многих романов Сары Джио заключается в том, что прошлое встречается с настоящим через главных героев. Ну так это и не секрет. Но какова нить! Какие каждый раз она находит возможности…
Читайте (слушайте) с удовольствием.
К сожалению, тяжеловата чтец: очень уж много придыханий, точки и страдание даже для такой книги. Первые две главы слушать было особенно тяжело. Потом привыкаешь, да и хочется узнать, чем же закончится.
Роман же «утреннее сияние» озвучен прекрасно (другим исполнителем)!
26 января 2024

leysa...@yandex.ru

Легкая, интересная, захватывающая книга
12 октября 2023

Инна Толмачева

Чтец ужасна!
10 ноября 2023

sonita sonita

Такая трогательная жизненная история. Слезы так и катились знакомясь с последними главами. Сюжет книги просто великолепен и замечательно переплетен судьбами многих людей объединенных одной семьёй.
Огромное спасибо за эмоциональное озвучивание.
К прочтению советую.
9 мая 2024

mari...@mail.ru

Я часто слушаю аудиокниги, но чтец этой книги покорила мое сердце. Эмоции героев книги переданы так, как будто вы были бы на спектакле.
Сюжет книги - жизненная история с тяжелой судьбой героев..последние несколько глав растрогали до слез.
1 апреля 2024

Natali Saltykova

хорошая история. спокойная. часто бросаю книги, если не цепляет. но здесь хочется узнать, что же всё-таки случилось в ту ночь, и нашла ли мать свое дитя. я даже всплакнула пару раз при прослушивании.
12 декабря 2023

glaza...@yandex.ru

Хороший сюжет, слушала без попыток угадать концовку, поэтому было даже интереснее в конце) История трогающая душу
14 октября 2023

alenk...@mail.ru

Очень пронзительная, трогательная и светлая история. Великолепная озвучка! Спасибо огромное!
25 марта 2024

nester...@mail.ru

Совершенно не предсказуемый сюжет.Очень добрая книга Рекомендую к прочтению.
17 января 2024

Анна

Высшая награда! Огромное спасибо автору и чтецу! Браво!
4 февраля 2024