«Королевство шипов и роз» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Дж. Маас, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Королевство шипов и роз»

отзыв и рецензия на книгу

Tatyana Ashikhmina

Восхитительно!!! Не понимаю почему я откидывала эту книгу очень долго? Взявшись читать ни на одно мгновенье не пожалела, очень захватывающе, ярко, волнительно! Давно не читала такого сразу понравившегося произведения. Рекомендую к прочтению!
4 мая 2022

Екатерина

Понравилась! Не могла долго вчитаться. Толко после сотни страниц проявился интерес. Закрученный сюжет, очень тонко, детально и красиво прорисован чужой мир. Неоднозначные герои, поступки.
2 марта 2024

machun1...@yandex.ru

Нууууу) много слышала про эту книгу. Впервые читала про фейри. Конечно, стиль написания средний и героиня ну такая. Но вцелом неплохо. Мир описан очень хорошо.
27 января 2024

ona...@gmail.com

Прекрасная попытка осмыслить чувства любви и дружбы далекие от потребительских понятий. Интригуюший сюжет, яркие образы героев и потрясающие описания.
18 октября 2022

miwen...@bisongl.com

Восторг! Книга захватывает тебя в плен с первых страниц и не отпускает до последних! Давно не читала такой интересной, манящей за собой истории))
17 октября 2022

Анастасия Алексеева

Очень хорошая книга, всем советую ее прочитать.
Очень интересно было наблюдать за сюжетом. прочитала за сутки 🔥🤌
стоит того
7 ноября 2023

Шахзода Кадирова

Мой фаворит среди фэнтези книг, невероятная Маас с ещё более невероятными сюжетными поворотами и такими интересными и крутыми героями🪐❤️
11 августа 2022

Екатерина Гуренко

Книги этой серии читаны - перечитаны , очень жду когда появится аудиокнига! Серия шикарная, даже не раздумывая читайте!!!
9 января 2024

Ярослава Домбаева

Советую!!! Это первое, что приходит в голову после прочтения этой книги. Читая главу, за главой забываешь о реальном мире.
24 ноября 2023

ksib...@mail.ru

очень захватывающая книга,прочитала на одном дыхании... огромное спасибо автопу,продолжаю читать следующую в серии
19 августа 2022