«Королевство гнева и тумана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Дж. Маас, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «Королевство гнева и тумана»

Ольга Баскакова

Вторая книга затянута до нельзя.
Прекрасная задумка в начале… и разочарование в конце. Третью книгу не буду читать.
Героиня ведёт себя и поступает не логично.
Между ее диалогами и ее характером нет взаимосвязи.
Я перестала сопереживать тайному кругу на середине книги. Жаль, ведь персонажи колоритные.
11 октября 2021

apple...@mail.ru

первая книга очень понравилась, а вторую как-будто другой человек писал, еле дочитала
25 сентября 2022

irina...@yandex.ru

Спасибо очень интересно
15 мая 2022

galka.bo...@yandex.ru

интересно
20 мая 2022

Я прочитала множества хороших и очень объективных отзывов здесь, которые полностью схожи с моим мнением, поэтому я буду коротка.
Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА! Это было ужасно! Действительно, не книга, а фантик подростковый!
Но больше всего мне не понравились ГГ - Фейра, поэтому я еле-еле читала, настолько она меня бесила. Она такая глупая, ну серьезно. Как Тамлин, которому несколько сотен лет, мог влюбиться в такую пустышку? Я не хочу казаться столь категоричной, но все-таки в ней нет никакой искры. Ну что вы, при этом в неё по уши втюрился «самый могущественный Лорд в истории Притиании». Ну вы серьезно?? Маас хотела показать нам, что Фейра пытается быль сильной, самостоятельной и взрослой, но показала нам лишь глупую и со слишком высоким мнением о себе ДЕВОЧКУ. А ещё она просто помешана на сексе! Да она НАСТОЯЩАЯ НИМФОМАНКА? Почему никто об этом не говорит. Фейра постоянно думает лишь о том, как бы себя удовлетворить. Фу, мне было так противно , и особенно стыдно читать такое.
И что за фигня, что такая прям сильная? Я если честно ничего в её новоприобретенных силах ничего особенного не увидела. Маас просто пыталась изо всех сил показать нам крутую телочку, но вышло хиленько
Если честно, я была влюблена в АКОТАР ( хотя там тоже не все ахти, просто я была глупа тогда), но все-таки и вторая часть мне сначала более-менее понравилось, но со временем до меня дошло, что это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Честно, как не стыдно Саре такое писать? Да и при том, что это YA.
Знаете, это ужасно когда книга могла бы выйди хорошей, если бы но ГГ!
НЕ СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ! Это пустая трата времени и НЕРВОВ! Только хуже сделаете себе.
P.S. Я очень разочарована. I’m so sad..😞
15 июня 2018

shy...@mail.ru

дочитала до 8 главы и больше сил нет продолжать .тупая героиня стремящаяся помочь своим родственникам которые ее ненавидят,где смысл ? зачем то трахается с каким то непонятным парнем на сеновале при этом ничего к нему не чувствуя ,спрашивается для чего?забрали ее в другой мир ,помыли,накормили ,а она все в сбежать норовит к непонятным родственникам которым нафиг не нужна.Бред полнейший!!!
19 декабря 2023

кики

господи, как можно быть такой непроходимой тупицей? мне кажется переплюнуть главную героиню очень тяжело. я не понимаю как ЭТО считается мировым бестселлером. просто кошмар
28 октября 2022