«Диана. Жизнь, любовь, судьба» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Брэдфорд, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Диана. Жизнь, любовь, судьба»

DowdellComradely

Великолепная книга о великолепной женщине. Случайно наткнулась в книжном магазине на книгу, и долго не решалась купить так как раньше прочтением биографий не занималась, но всегда испытывала трепетные чувства принцессе, ну и все таки решила приобрести книгу вместе с биографией Грейс Келли, почему то решила начать с биографии княгини, оказалось что судьбы женщин пересеклись и в какой то мере были похожи... Но все же вернусь к биографии Дианы, книга затрагивает жизнь самой принцессы и ее взаимодействие с окружающими и не включает в себя историю страны ли бо же отдельных лиц что мне очень понравилось. Хоть в некоторых моментах автор слегка перегибает палку с ее болезней и нервными расстройствами но все же читателю крайне понятно что движет ей , как тяжело было находится в семье в которой ее в некотором смысле использовали. Вообщем книга мне очень понравилась читается легко , все крайне понятно и очень трагично...

24 февраля 2015

namfe

Лучше, чем другая книга о Диане, которую я прочитала (Леди Диана. Принцесса людских сердец ).
Написана спокойно, автор явно старалась быть объективной, насколько это возможно. Много фактов, хотя местами несколько затянута.
Если интересна тема, можно почитать.

15 июля 2015