Сандра Бушар — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сандра Бушар

Отзывы на книги автора «Сандра Бушар»

Екатерина

Ну бред же, ггня полный неадекват, ггй ни рыба, ни мясо
17 декабря 2023

Maria Gеrra

Слог хороший, но монологи и развитие событий дешёвая ересь.
29 сентября 2022

Дарья Павленко

Такая примитивная история, что прям прелесть.
15 апреля 2022

Maria Gеrra

Очередной бред "высосанный из пальца".
29 сентября 2022

Надежда Дева

Ерунда полная!
4 января 2023

Dasha Reshetnyak

Есть достаточно неплохие и интересные главы, но в основном бред и даже стыдно читать. Не стану вставлять цитату, но был момент, когда партнёр главный героини получил удар током буквально до мяса и сказал, что-то из разряда «оргазм это обездоливающее. Сядь на меня сверху». В итоге у партнера вместо кисти мясо и на этом моменте вставлять секс очень странно. Куча небылиц. Читать дальше этот бред не смогла
14 января 2022

dash...@mail.ru

Начала читать эту книгу , отзывы неплохие , но так жаль что потратила своё время ! Начало неплохое даже интересное , но начиная с середины Книги просто полный ужас. Чем думал автор, когда писал конец этой книги не понятно . Все настолько было скомкано и ужасно . Жалко своего времени . А главная героиня просто вызывает отвращение своим тупизмом и эгоистичностью ! Не тратьте время на эту книгу
10 декабря 2021

volk...@inbox.ru

То как активно героиня отпихивала ухажера, ни один нормальный бы не вытерпел… Ах да, тут опять про безумную любовь, при полном неумении общаться и делиться… Вся в соплях, но гордая… Не понравилась книга совсем
19 сентября 2024

Евгения

Чтиво долгое, пустое. «Стокгольмский синдром» все время идёт оправдание плохих поступков героя, тем что он якобы любит и заботится. У главной героини никакого уважения к себе и гордости.
6 мая 2022

Чулпан Ахмадиева

Не знаю кому из здоровых психически людей понравится человек,который тебя унижает всячески, сам не понимает-чего хочет. Все ждала момент-когда книга зацепит. Полная ерунда
23 апреля 2024