Сандра Бушар — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сандра Бушар

Отзывы на книги автора «Сандра Бушар»

babushka_sara

"Самое лучшее, что есть в самиздате!" - прочитала я и совершила самую идиотскую ошибку в читательской жизни.
Потому что уже с тринадцатой страницы начинает происходить такой сюрреализм больного воображения, что самое время звать санитаров.
Откровенно не понимаю тех, кто восхищается данной книгой. Каким же дурновкусием и антинасмотренностью нужно обладать, чтобы восхищаться романтизацией подобных с позволения сказать отношений.
Что вас ждёт? Загибайте пальцы - откровенный абьюз, унижение, надругательства, издевательства, психологический террор, торговля людьми и, главное, отсутствие какой-либо логики.
У меня сложилось ощущение, что я читаю роман совершенно оторванного от реальности человека, который существует только в своём больной воображении. Восклицания "ЧТО???", "КАК???" и прочие "WTF" на протяжении книги не покидали меня.
Все герои совершенно неприятны, вот ни на йоту. Один откровенный садист и насильник, другая слабовольная идиотка, остальные им под стать.
А к авторке у меня вообще бесконечно много вопросов, многие из которых по ходу действия я выписывала на отдельный листок, чтобы похохотать с друзьями. Ну вот, к примеру, где вы видели самолёты с бассейном? Или коттеджи на верхних этажах жилых зданий. И такой фантастической глупости рассыпано по всей книге в огромном количестве.
Я давала книге шанс, надеясь на то, что злодей получит по заслугам, но всё ведёт к тому, что героев ждёт хэппи-энд.
P.S. теперь меня тошнит от слова "Черничка" и фиолетового цвета.

26 апреля 2021

Евгения

История о жестоком Драконе и безродной крестьянке, которая оказалась его избранной. Любовью тут и не пахнет, зато во всей красе описаны Абьюзи́вные отношения — отношения, в которых партнёр нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость в общении и действиях с целью подавления воли жертвы. В таком типе отношений жертва и агрессор не меняются местами, жертва по ряду причин не может выйти из этих отношений.
Если такие книги вам интересны то, дерзайте.
6 апреля 2022

#короткийлюбовныйроман
#современныйлюбовныйроман
#измена #брак #эротика #властныйгерой #хэ

Короткий,современный любовный роман.
Повествование ведётся от первого лица главной героини.

Молли
22 года.Сирота.Замужем.
Идеальная жена,которая посвятила всю себя созданию домашнего уюта.

Дрейк Моррей
Женатый,богатый мужчина под 40 в самом расцвете сил.Красивый и сексуальный.Властный собственник.

Молли-сирота, вышедшая замуж в 18 лет за мужчину,который намного старше неё.
Сэму 45 и тогда ей казалось это правильно и так как должно быть.Но не всегда ранний брак хорошо заканчивается.

Измена мужа-это самый страшный кошмар каждой женщины.Такое и врагу не пожелаешь.Но к сожалению так случилось с нашей героиней.Она конечно подозревала,но вот так узнать в открытую- это предел.
Молли шокирована. Она решается переступить через образ идеальной жены и пойти на отчаянный шаг переспать с первым встречным.
И так неожиданно появляется он.
Молодой,сексуальный,властный, красивый и настойчивый - Дрейк Моррей.
Мужчина,который открыл ей неизведанный мир настоящего наслаждения.
Как так спросите вы? Она же замужем.
А вот так,муж бегающий налево не уделял должного внимания молодой жене.

Дрейк пугает и в тоже время безумно заводит.В его жизни тоже не всё так сладко и брак давно развалился.
А Молли идеальная во всем.

Но что же скрывает этот загадочный мужчина? И сможет ли Молли раскрыть этот секрет?

Они искрили и воспламенялись.
Дрейк-это сила и мощь настоящего мужчины!

А жизнь все сама расставила по своим местам.

Такая правдоподобная история,которая научит любить себя,уважать и не давать вытирать об себя ноги. Снимет розовые очки и заставит посмотреть на всё так, как это действительно бывает.

Молли мне напомнила жен,которые были раньше.Помните как тогда было принято терпеть и закрывать на все глаза,чтобы не происходило в семье?
Хотя её никто и не научил как надо и как правильно,ведь она сирота и выросла в детдоме и все приходит с опытом!
Ненавижу изменщиков!
И как хорошо, что каждый получил по заслугам,а девушка научилась любить себя!
Наши герои заслужили на свой Хеппи Энд.

Эпилог конечно подлил масла в огонь,но все хорошо,что хорошо заканчивается!!!

~Приятного чтения друзья
~А может вы уже читали ?️
~Делитесь своими впечатлениями

13 сентября 2022

Маргарита Морозова

Любовь может победить разные помехи, самое главное доверять друг другу!

Алина влюбилась с первого взгляда в папу лучшей подруги! Но определённого момента и предположить не могла, что это взаимно!

А началось все с того, что подруга в запале натворила делов, сначала отец попал под раздачу, а потом уже и сама девушка!
Лена столько наговорила гадостей, что обидно стало до слез!
Алина после всего сказанного, тоже с горяча много чего сказала, за что и попала туда, где уже был Виктор Семеновочич и с этого началась их сладкая и горячая история!

Виктор ещё не встречал таких девушек, как Алина, которая совсем не прихотлива!
Пытался ей во всем угодить, но почему то все время ему это ставили в укор.
А по другому он не привык, он влюбился и ему весь мир хочется бросить к её ногам!

А Але на самом деле нужна самая малость, чтобы любимый был рядом и не лишал её самостоятельности!
Ох, как же трудно порой его убедить хоть в чем то, что приходилось прибегать к хитрости, чтобы получить то, чего на самом деле хочется!

Но их отношения всем не дают покоя, каждый пытается, вставить свои пять копеек, они на этом фоне начинают ссорится, доходит до того, что страдает техника и много чего ещё!

Но как говорится, милые бранятся только тешутся! Ссоры порой очень даже на пользу идут, на многое начинаешь по другому смотреть и начинаешь идти на уступки своей половине!

Перепалки бывают такими, что и смешно и грустно честное слово, порой такого наворотят, что и сами не рады!
И все потому что оба те ещё ревнивцы! Видят то что и в помине нету! Но тут наверное ещё спасибо нужно сказать доброжелателям, которые так и пытаются их развести и не понимают глупцы, что своими действиями союз этих двоих только укрепляют!

И если Лена многое смогла понять и осознать, то Алины родители сплошное разочарование, от них так было так мерзко!

Книга лёгкая, полная страсти и огня, было местами очень весело, а где-то наоборот сплошная злость и негодование, но сладкого и приятного больше, поэтому по большей части с этой книгой классно можно отдохнуть и провести время!

Сандра спасибо за классную, а местами очень даже милую и трогательную историю!
16 июня 2023

vituska

Читала в основном диалоги и так и не смогла дочитать. Ну да, сильный, властный мужик, который готов решить все проблемы. Сначала их создаёт, а потом, естественно героически решает. Женский персонаж настолько тряпка, что откровенно противна. Жизнь испортили, психику поломали, всячески применяют насилие, но это же на самом деле большая и светлая любовь. Не знаю, что там будет дальше, но надеюсь ничего хорошего для персонажей, ибо она даже минимальный симпатии не вызывают

9 июля 2022

Светлана

Я буду перечитывать эту книгу, история кому-то может и покажется ерундовой, но к такому жанру в принципе не стоит относиться как мировой классике. Для отдыха мозгов само то
23 июня 2022

liya.d...@gmail.com

написано весело, интересно, захватующе, читалось легко и быстро, правда много опечаток и ошибок в тексте
2 февраля 2022

Наталья

Долго конечно герои шли к своему счастью, но история захватывающая и эмоциональная
4 апреля 2022

kovba...@gmail.com

Книга прекрасная. Интересная история с милый концом. Я - советую, мне понравилось !
1 февраля 2022

Lyly Uh

Отличная книга, перехожу ко второй части дилогии. И лов стори и триллер и психология
27 ноября 2021