Ведь каждая секунда даже маленького счастья с Полом идет в нагрузку с тонной черноты и мрака, подаренного все тем же мужчиной ранее. Я мечтала избавиться от нее, но искоренить прошлое нереально. Черт, как же невыносимо было эт
окружения… Но я не могу забыть. Помню каждую секунду, когда ты рядом. Каждый гребаный момент, когда мне хорошо рядом с тобой, воспоминания шлакоблоком падают между нами, создавая стену, и это самый мощный в мире стоп-кран. Так что – нет. У нас нет будущего, даже есл
должна говорить и делать. Он ждал ответа, а мне хотелось услышать главное – о его чувствах ко мне. Стоит ли вообще игра свеч? Я ломаю себя, выгляжу словно мазахистка или больна