«Три кита, создающие твою реальность» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Sandr Fill, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Три кита, создающие твою реальность»

Евгения Борисовец

эта книга для людей которые интересуются психологией человека, его мысли, поведение, книга очень хорошая,не каждому понравится канечно,но автор явно вложил частичку себя,не кто так ещё не описывал подобные темы,да, есть миллионы книг на эту тему,но эта самая ясная,мне понравилось)
31 октября 2017

neww...@yandex.ru

Так пРОСТо и понятно, логично и легко изложены самые важные, жизненно важные знания. "Все гениальное просто" - это об этой книге. Браво автору и огромная благодарность!
11 мая 2018

лёгкая для прочтения, очень ёмкая и понятная. Краткость, как говорится, сестра 😉
7 октября 2017

Ольга

Соглашусь с вышесказанным, книга прочиталась на одном дыхании, я думаю каждый почерпнет для себя что то новое и познавательное. Написана просто, без научных терминов. Понятна будет даже ребёнку. Я думаю как раз с детских лет нам нужно вкладывать такую информацию. Ведь многие не знают и не задумываются, как мысли и эмоции могут влиять на нашу жизнь и судьбу, порой сами роют себе яму не подозревая этого.
23 июня 2018

Сергей Чайкин

Читается довольно просто, как говорится на одном дыхании. Прочитав до конца, я даже и не подозревал, что данную книгу написал начинающий автор, если можно так сказать. Также понравилось высказывание, что кому-то достаточно этой информации для того чтоб начать действовать, а кому-то требуется ещё.
19 ноября 2017

vikm...@gmail.com

Отличная книга. Я бы назвала это очень точным конспектом всего, что сейчас представлено в книгах про позитивное мышление и его связь с квантовой физикой.

И да, у автора действительно отличный слог. Вас приятно читать, продолжайте, пожалуйста.
15 сентября 2018

Azamat Jolbors

Замечательная книга!!!Коротко и ясно.На те же важные вещи под другим углом. 1. Вера (Невера, доверие, Вера , уверенность, убежденность) 2. Внимание 3. Вибрации - желания и эмоции
12 августа 2018

Очень интересно было читать.
Книга вообще психологическая ,но достаточно полезная(для меня по крайней мере).
Я начала верить в себя и у меня действительно все получиться!
15 декабря 2017

elle...@yandex.ru

Могу сказать , что нашла для себя много интересного. Однозначно советую прочитать. Книга небольшая, написана легко, есть интересные моменты.
25 сентября 2017

lukas...@gmail.com

Отличная книга, небольшая и достаточно глубокая, некоторые истории из жизни были знакомы). Рекомендую к прочтению!
26 июня 2018