Sandr Fill — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Sandr Fill»

отзыва

Анонимный читатель

Книга для тех,кто однажды захотел изменить свою жизнь,но не знает с чего начать.Рекомендую!
2 октября 2017

Оксана Войнова

Книга очень полезна и читается легко. Благодаря,этой книге,я создаю свою Мир!
7 августа 2018

Анонимный читатель

книга супер, краткость ясность и без лишней инфы, все как надо
1 октября 2017

nad...@list.ru

Очень интересно, никакой воды, только полезная информация
27 апреля 2018

Владислав Малец

интересная книга, есть над чем поразмыслить )
22 июня 2018

Андрей Андреев

Отличная книга
11 февраля 2018

Doberants

Это больше похоже на краткое описание книги, чем на полноценную книгу. Будто пересказ. Но мысли интересные. Легко и доступно автор доносит свои мысли об убеждениях и о том, как с ними работать. Возможно, большинству книг подобного рода стоит взять с "Китов" пример в краткости и лаконичности, чтобы не растекаться мыслью на 10 глав сдабривая это все бесчисленными примерами из жизни и водой которая только раздражает. Здесь же все вполне доступно для понимания и без десятка абзацев с объяснениями, что же автор в самом деле имел ввиду. Но мне не хватило глубины повествования. Хоть автор и говорит, что эту книгу стоит воспринимать как введение в курс дела, слишком уж это введение поверхностное и может с трудом заинтересовать читателя в дальнейшем искать информацию о работе с убеждениями.

12 октября 2018
LiveLib

Анонимный читатель

Написано очень легко и познавательно. Заставляет задуматься. Думаю это не последний раз читаю ее. Ещё вернусь, для получения новых эмоций.
4 сентября 2021