«Мальчик в свете фар» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Самюэль Бьорк, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Мальчик в свете фар»

отзыв и рецензия на книгу

Denys Voroshylov

Начинается очень хорошо и интригующе, а потом вдруг автору надоело писать эту книгу и он все скомкав срочно свернул эту бодягу. Главный злодей провернувши сложнейшую серию убийств в финальной сцене себя ведет как истеричный подросток.
10 августа 2023

galoch...@bk.ru

Какая же тягомотина. Герои в диалогах переспрашивают одно и то же по десять раз. Хочется пинка дать для скорости…
29 декабря 2022

Олеся Калякина

не понравился сюжет, все три книги об одном и том же- преступник преследует полицию
23 февраля 2022

Татьяна Литовская

хороший детектив на один раз
13 декабря 2022

eduard Bekerman

не очень
30 апреля 2024

Юрий Мельник

ну так
4 апреля 2024

fial...@inbox.ru

Согласна на все 100% с предыдущим отзывом, от слов "пойдём Мия, пойдем" уже дёргается глаз к концу 3 книги, а диалоги и особенно разговоры по телефону это отдельный случай,как общение слепого с глухим-что?кто?где?как? дослушала уже чисто из принципа,так как люблю заканчивать серии.
12 июля 2023

irina.k...@mail.ru

Очень мило написанный детектив - приятно слушать. Но развязка настолько далека от чего бы то ни было в сюжете, что поневоле разочаровывает в главном - это не головоломка, а просто набор интересных действующих лиц.
31 августа 2024

Mr.&Ms. Ko

Самая слабая из трех книг, сюжет путанный, преступления senseless.
10 августа 2023

Valeriia M