«Пока ты моя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Саманты Хайес, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Пока ты моя»

inna2...@mail.ru

Первой книгой этого писателя для меня была: Моя чужая дочь. Наткнувшись на неё в своё читалке в десять вечера я закончила читать к пяти утра и то только потому, что на телефоне села батарейка)))) вот где действительно захватывающий и не отпускающий сюжет))) после того, как я оценила книгу на пять баллов, моя электронная библиотека порекомендовала прочесть мне: Девушку в поезде, другого писателя, после "дочери" "девушка" казалась нудноватой, но это только первая половина, но непредсказуемая концовка оправдала такое затяжное начало. Из-за нудности я поставила Девушке 4 бала и решила вернутся к Сэм Хайер, вот так я вышла на эту книгу, которая первые 90% текста для меня были не менее долгими и нудными, чем Девушка в поезде, но, нужно отдать должное автору, последнии 10% книги читаются просто на ура!!!))) У кого хватит терпения и прочтут до конца - разочарованы точно не будете!!! опять же "нудноватость" только в сравнении с "моя чужая дочь" в остальном очень даже интересно и живенько))) рекомендую!!!
14 марта 2016

Anastasia Pushkarskaya

Прекрасная книга! Очередной шедевр Сэм. Сюжет держал в напряжении до конца. Развязка как всегда оказалась неожиданной. Рекомендую освоить не только эту книгу, но и другие работы писательницы.
19 сентября 2014

aza.pi...@mail.ru

Хорошая книга, держит в напряжений до конца ! Развязка тоже не плохая, советую
21 августа 2014

ntlb...@gmail.com

Отличная книга. Очень хорошо читается, захватывающий сюжет
11 сентября 2016

zayabus...@gmail.com

Книга средняя. Написано интересно и даже захватывающе. Но не все сцены хорошо продуманы, есть нестыковки в попытках напустить тумана. Концовка вроде и неожиданная, но легко угадывается в середине повествования, дальше уже читаешь ради подтверждения. Понравился стиль написания, кроме частого употребления слова вгрызаться, понравилось как раскрыла перед нами автор подробности преступлений - через протокол допроса. И понравилась история детектива Лорейн, ее семья, работа, душевные переживания. считаю какой-то дурацкой и непрописанной историю Зои и Сесилии, история Клаудии.. Ну на четверочку. Повторюсь читается легко, захватывает, есть юмор, жизненность, элемент триллера. Не поняла названия...
15 апреля 2017

bayrash...@yandex.ru

Книга безумно интересная и увлекательная .Я читала ее везде :и в очереди и в метро и дома .Читается легко .Но концовка совершенно разочаровала ....Все мутно ,многие вещи так и не объяснились ...Может конечно я привыкла к А.Кристи и к Пуаро,который в конце собирает всех и раскладывает по полочкам )Но тут этого нет.После прочтения у меня в голове 1000 вопросов ..А жаль (
26 июля 2014

Есть гораздо интереснее и более захватывающие книги.в общем почитать можно,но особых впечатлений нет
3 сентября 2015

Анна Скрипник

Ну совсем уж примитивненько! Осталась куча неясностей, но в целом на один раз!
3 ноября 2015

Ольга Тюрина

У этого автора больная тема беременности и все что с этим связано. Первая книга этого автора которую я прочитала "моя чужая дочь " (которую кстати остуда убрали почему то???)про похищение а здесь убийство. Жуть брррррр! Слабонервным лучше не читать...и в итоге много вопросов остались нераскрыты!
9 апреля 2016

Ксения

Отвратительная книга!!!! У автора явно не в порядке с головой. Писать о том что беременных женщин разрезают и нормально читать это... Слов нет. Ужасная книга. Не советую.
22 октября 2014