Саидмурод Давлатов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Саидмурод Давлатов»

Christin_murr

Если Вы ждете от книги практических советов и схем, то Вы их не найдете.
Скорее это просто книга-мотиватор.
Всю суть книги можно выразить в 3 пунктах:
1. Если Вы в долгах, не отчаивайтесь.
2. Думайте, как заработать больше и закрыть долги, и не в коем случае не влезайте в новые долги, что бы закрыть старые.
3. Составьте список, своих кредиторов и отдавайте им ежемесячно 20% своего дохода.
И всё. Ничего такого, чего бы Вы и так не знали.

13 июня 2019

Christin_murr

Если Вы ждете от книги практических советов и схем, то Вы их не найдете.
Скорее это просто книга-мотиватор.
Всю суть книги можно выразить в 3 пунктах:
1. Если Вы в долгах, не отчаивайтесь.
И всё. Ничего такого, чего бы Вы и так не знали.

13 июня 2019

AlisherTezekbaev

Хорошая книга с практическими советами, для людей, которые только начинают изучать финансовую грамотность - книга будет хорошим пособием
15 февраля 2023

AlisherTezekbaev

15 февраля 2023

AleksejKravchenko387

Не одну книгу прочёл от разных коучей и тренеров, но такое барахло вижу впервые. Такое ощущение, что автор несёт всё, что ему приходит в голову. В итоге получаем смесь эзотерических и религиозных постулатов, различных притч, финансовых аспектов, основ построения бизнеса и НЕРЕАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ссылок и сайтов на курсы и методики автора. Это просто верх хамства и неуважения к читателю. Люди платят за книгу свои деньги не для того, чтобы читать рекламу, но автор плевать на это хотел с высокой колокольни. Сама книга напоминает бред сумасшедшего. Все примеры настолько оторваны от реальности, что автору должно быть стыдно за такую откровенную ложь. Например, к нему якобы обратилась женщина, имевшая свой бизнес и которая НЕ ЗАМЕТИЛА ДОЛГ В $1 400 000!!! Как?! Даже в США вас готовы убить голыми руками за такую сумму, а тут тётенька из Казахстана как-то не заметила долг в 1,5 ляма долларов?! История про рэкетиров - это вообще что-то с чем-то. Единственное, что в книге есть стоящего - это система возврата долгов, но... Вот незадача, данную систему я уже встречал в книгах зарубежных авторов. Если не ошибаюсь, это был Бодо Шефер, у которого как раз и учился Довлатов. Хотя, опять же, в книге он говорит о том, что его учитель жил в горах... Короче, автор заврался по самое не хочу. Проходите мимо.

22 января 2020

iirriinnaa_

Если вы хотите прокачаться в финансовой теме или встали на путь финансовой грамотности - начинайте с этой книги. Важно сначала поработать над своим мышлением, выявить ошибки, неточности или стереотивное мышление, и только потом окунаться в финансовый план, накопления, инвестиции и прочее. Книга даст вам прочный фундамент знаний, поможет встать на путь богатства. Ведь все начинается с головы. Будет перемена сознания - будет перемена финансового положения.

17 июня 2022

iirriinnaa_

17 июня 2022

donskoy_90

Книга о том, как воспитать ребенка сильной личностью, как сделать из него человека, который будет способен сам достичь чего-то в своей жизни. Советую к прочтению всем родителям. Книга поможет вложить в ребенка главные вещи на пути к самореализации. Автор описал все практики простым и интересным языком, поэтому скучать во время прочтения книги не придется ;)

21 апреля 2020

Ирина Волкова

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании, быстро, легко. Интересные рассуждения, советы, комментарии. Рекомендую к прочтению людям с активной жизненной позицией.
22 апреля 2016

safiya808080

очень много полезных советов, примеров выдающихся личностей. прочитала за один день. рекомендую

25 мая 2021