«Сталин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Руперта Колли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сталин»

Владислав Коваленко

Сталин был я бы мягко заметил, невменяемым человеком. Он был очень жесток и кровожаден. Яркий пример самоубийство его любимой жены Нади от его терании. Ему было безразлично на обычных людей, он никогда не выезжал в села и всегда смотрел как живет деревня только по фильмам. На статьи журналистов об реальной обстановке (голод и каннибализм) он только отмахивался руками, называя их сумасшедшими - хотя точнее это слово описывало его самого. Я был дал ему кличку «кровавый арменин» - он буквально потонул в крови советского народа. Ярким примером послужил 5-яй съезд КПСС в котором из 1980 чел. 1100 были расстреляны, либо сосланы в лагеря.
Из-за своей кровожадности он расстрелял лучших военных полководцев того времени! Но этим его ошибки не окончились военный разведчик по кличке «зорге» проживавший в Германии доложил за месяц до наступления Воиск точную дату 22 июня… но сталин сказал что это не точная информация!!!
22 июля 1942 г. - приказ «Ни шагу назад»
Подводя итог: я хочу отметить, что Иосиф Виссарионович был жесток и маниакален, но обоим диагнозам мы можем найти объяснение, если прочтём внимательно его автобиографию. Но нужно для себя ответить на один ответ, важно ли для нас оправдание оправдание «тирана»…
3 февраля 2022

Nata

отвратительная и однобокая книга.
11 марта 2022

nikl...@gmail.com

Западная субъективщина, не более того.
22 июля 2022

pshe...@icloud.com

Книга как просто ещё одна информация, слишком однобоко. Когда знаешь, как при Хрущеве переписали все архивы, становиться все понятно. Мы никогда не узнаем правды, мы можем просто читать подобные книги и воспринимать их, как ещё одно мнение. Слушайте стариков, пока они живы, они рассказывают более реальные вещи.
17 августа 2022

Кристина Иванова