Гитлер

4.0
    Lerka_Udzumaki

Честно сказать, не люблю биографии..Мне очень-очень скучно и лень их читать. Но от нечего делать просто решила почитать...О Гитлере. А потом задумалась: Если и читать о каком-то человеке, так действительно не про скучного. И Адольф Гитлер оказался прекрасной кандидатурой, не смотря на свои грешки, он-великий человек. Гитлер все делал самостоятельно и целеустремлено. Добивался всего сам. Так мне это понравилось, благодаря этим качествам восхитилась и было ещё интереснее читать.
    Во-первых: быстро, во-вторых: действительно интересно и познавательно.
    Узнала много, чего не рассказывали нам в школе. Теперь буду чаще интересоваться биографиями великих людей.

annet_gornostaeva...

Ох уж эти истории на час! Просто находка для таких лентяев, как я.

Скажите, есть ли такие, кого не интересовала бы личность самого яркого персонажа в истории Германии? Я думаю, что нет таких. История жизни Адольфа Гитлера интересна всем. Каким он был человеком? Что творилось в его голове? Как он завоевал любовь и уважение миллионов немцев? Что сподвигло его на завоевание ряда стран? На все эти вопросы есть ответы в данной книге. А дополнительным бонусом стали фотографии, сопровождающие и без того увлекательный текст..