Ростислав Марченко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ростислав Марченко»

Volya317 Gro

75% болтовни.
16 августа 2022

Алексей Мартынов

День сурка в 41 году. Хитрожопые попаданцы получились. Помер. Возродился. Ах я тут ошибся. Опять сдох. И по кругу. Плохо.
3 января 2017

Александр Григоренко

"Гадюкинский мост" - роман о попаданце. Его главный герой-старший лейтенант ВДВ вместе со своим взводом проваливается в лето 1941 года и пытается удержать мост, от удержания которого зависят жизни раненых.

Семь попыток дали ему неведомые демиурги, отправившие его в прошлое, и только на седьмой, он смог выполнить задачу. А до этого множество разного рода ошибок, исправление которых порождало новые.

Читая этот роман я вспоминал семь наших атак на ВСУшные укрепы под Северском. Все тоже самое. Ошибки, порождающие ошибки. Только в отличии от героя романа и его людей мы не возрождались снова после каждой попытки. И с каждой атакой нас становилось все меньше.Хотя седьмая попытка и была удачной.
21 октября 2022

Наталья Чигвинцева

Неожиданно. Давно рекомендовали, не хотел думал чет скучное, но начал - и не оторвать. Хорошо зашло.
27 августа 2024

master....@att.net

Всем прочесть в обязательном порядке. Для Личности эта книга более важна чем Джойс или Камю.
4 января 2023

aleksg...@gmail.com

kris777399
отличная книга. слов нет .своеобразный учебник
31 мая 2017

ak.gu...@gmail.com

Профессионально и познавательно! Автору - респект!
12 мая 2022

psy...@yandex.ru

Спасибо автору. Надеюсь на продолжение.
5 ноября 2023

Serdgio