Ронни Траумер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ронни Траумер»

Очень интересно читается и в тоже время страшно.А можно было избежать этих ужасов,но тогда бы не было книги. Сочувствую героям романа и в тоже время благодарю автора.
7 июля 2022

Замечательная история. Автору спасибо за такую яркую любовь. И как много мы молчим и наговорим любимым, что мы и ЛЮБИМ
18 марта 2022

levin...@gmail.com

очень хороший роман, читайте.
16 марта 2022

хорошая книга на вечер, читается очень быстро
15 декабря 2023

levin...@gmail.com

книга просто класс.
20 августа 2023

Ольга Бум

Героям как будто не 35 и 50 , а лет по 20. Конец перемудрили , письмо нелепое , в общем даже не дочитала
9 декабря 2022

аноним

слишком всё затянуто, не понравилось. никакого уважения к чувствам.
18 марта 2022

miss.fari...@yandex.ru

Отличная история, конечно не без недочётов, но мне понравилась) С точно таким же сюжетом не читала и не слушала, поэтому спасибо за новую историю!
И, вот ещё одно доказательство того, что любой мужчина может измениться, если у него появится любимая женщина и ребёнок от неё.
2 марта 2023

ole-...@ya.ru

Это вторая часть книги "Его соблазн" про брата главного героя Руслана, и Лизиной подруги, Леры. Эта часть мне понравилась больше, чем первая. Авточтец, конечно, настроение подпортил, но в моих условиях лучше авточтец, чем ничего...
15 июля 2023

ole-...@ya.ru

Понравилось. Это третья часть, читать после "Отчима". Тут про Полину, подругу Лизы и Леры из первых двух частей. Плохо, что книги не объединены в одну серию.
16 июля 2023