Герой

Anastasia_Jennylo...

Больше всего запомнилась история про девушку, которая в детстве обожала лошадей, природу, и мечтала стать писательницей. Когда выросла, стала мечтать о "принце" - идеальном спутнике с определённым набором качеств - для создания семьи. Но, как это часто бывает, идеал ходил где-то далеко и никак не стучался в дверь. И тогда она решила просто следовать своему счастью - делать то, что ей нравится, о чём она всегда мечтала. Сначала купила маленький домик на лоне природы, что буквально окрылило её, даже несмотря на необходимость капитального ремонта. Затем начала брать уроки верховой езды, и вскоре нашла лошадь своей мечты, с которой буквально слилась в единое целое. Эту лошадь ей разрешили выкупить, и она могла платить по частям. Счастливая, она вскоре придумала сюжет для детской книги, и начала писать, как и мечтала в детстве. И в круговороте всех этих событий ей и повстречался тот самый спутник, которого она так ждала! А через какое-то время крупное издательство заметило и её книгу. Она действительно стала писательницей. Между тем, отец "принца" занимался строительством, так что и домик отремонтировать не составило труда. Все мечты сложились в единое целое - картину жизни, о которой она мечтала! Но начала её складывать она сама, решив следовать своим мечтам, одной за другой. В этой короткой истории весь смысл книги.Начни следовать тому, о чем по-настоящему мечтаешь, даже если это кажется невероятным. Главное - начать! Иногда исполнение одной мечты тянет за собой другую. И если каждый новый день не вызывает утром улыбку при мысли о предстоящих делах - возможно, это сигнал, что пора что-то менять?

MarinaMkrtchyan

Если вы хотите добиться в жизни успехов, при этом быть счастливым, но у вас нету чего-то или кого-то, кто будет подталкивать, тогда обязательно прочтите. Именно в этой книге вы узнаете, как найти таких людей и как игнорировать неверящих в вас. Прочтёте истории людей, которые уже добились своего. Будете наполнены стремление и желанием. "Герой" дает вам путь к этому, и я уверена, что не один раз её перечитаю.

Восхитительна. Очень воодушевляющая книга.
    Ого раз такие дела, не буду подписываться, а то как у вас получится !!!! Жаль, что администраторы даже не написали устранили проблему или нет! Лучше в магазине куплю тогда точно дочитаю!!!!
    Воин и закончилась эта прекрасная книга!! Прекрасная и от осознания роста своего внутреннего Героя. Спасибо всем!
    Почему книга не доступна ?!! Оплатила месячную подписки а дочитать не могу?!!! Это просто безобразие!!!