Роми Хаусманн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Роми Хаусманн»

Юлия Лукьянова

Великолепная книга с глубоким, многогранным сюжетом и неоднозначными персонажами. Заставляет серьезно задуматься и порассуждать, в том числе на такие вечные темы, как любовь, свобода, власть и воля. Аплодирую автору стоя, осталась под глубоким впечатлением.
6 октября 2023

ae...@yandex.ru

Жуткая и захватывающая книга! Временами даже слишком трясло от эмоций. Мощный приём, когда половина событий даётся через восприятие ребёнка. Несколько разочаровал финал, но даже и с ним книга стоила прослушивания. Очень приятный и подходящий голос у чтицы.
12 мая 2023

Zhanokova Alina

С большим удовольствием прослушала! Отличный психологический триллер/детектив. Грустный, по большей части, но и свет в конце всё же просвечивает. Не банальный. Не затянутый, на мой взгляд.
13 декабря 2022

Анастасия Толмачева

Интересная книга, закрученный сюжет. Читала ещё на другой платформе, рада, что увидела ее и здесь. Прочитала за вечер, сложно оторваться, не узнав, чем закончится. 4 из 5!!
4 января 2022

ольга акимова

Книга держит в напряжении до самого конца. Пока читаешь , мечешься мысленно от одного героя к другому в поисках разгадки .
1 февраля 2024

Гульмира Моминова

Жуткая, интересная книга. Страшная. Самый страшный всё же человек, а не что-то потустороннее. Пошла смотреть экранизацию
27 января 2024

in...@bk.ru

Очень понравилась книга. Советую всем. Интересное изложение не от одного лица. Давно не получала такого удовольствия.
27 ноября 2023

татьяна петрова

Замечательная книга. Первый за последнее время детектив, который прочитала не отрываясь. Закручено, динамично, неординарно.
26 июля 2022

nadya-la...@mail.ru

Страшная история. О любви, о легкомыслии, о неуемной жажде обладать, подчинять, ломать...
14 марта 2024

Алена Спикина

Очень захватила книга. Сюжет держал до последнего в напряжении. Чтецу отдельное спасибо
27 июля 2023