Роман Винилов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Роман Винилов»

MstislavAhmatov

"Быть Мужчиной. Закаляя характер" - это не просто книга, это источник вдохновения и силы для всех мужчин, стремящихся к лучшей версии себя. Роман Винилов дает ценные уроки о том, как стать настоящим лидером и преодолеть любые препятствия на пути к своим целям. Читается легко, информация усваивается быстро, прочел за 2 дня, мой личный рекорд. Рекомендую к чтению!

17 апреля 2024

silrun

Книга Ромы Винилова мне помогла собраться после развода. Много получил дельных советов. Все-таки он основывается на своем большом опыте. Читается легко. Думаю многим будет полезна))

29 марта 2024

as-ka...@mail.ru

Спасибо ДРУГ!
Очень своевременно я нашел твою книгу!
Развод - это не конец жизни, а начало новой!
24 января 2024

Варюша vl

много воды, но в целом , есть что подчеркнуть. читается легко, рекомендую!
10 января 2024

spiri...@yandex.ru

кайфф
21 февраля 2024

Максим

Много рекламы, а так в целом интересно
6 июля 2023

Александр Медведев

НЕ интересно, просто обычная история как у всех из жизни, суть в том что мужчине нужно быть самодостаточным и надеятся только на себя и свои силы, зарабатывать много денег и научится жить одному в удовольствие а потом уже искать вторую такую же половинку. А когда все начнут рушится опять надеятся только на себя и своиесурсы а еще нужно ходить к психологу ведь сам ты можешь не разобраться в жизни. послушал всю книгу за раз по прёмся домашних дел, не рекомендую.
14 апреля 2024