Роман Романович — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Роман Романович»

elenasha...@gmail.com

Я нашла одну книгу, эту, Обманувший смерть. Читатели в своих комментариях пишут о восьми. Под каким псевдонимом автор пишет дальше? My book и в Литресе только одна книга, где можно прочитать остальные?
28 октября 2022

oles...@bk.ru

все понравилось ,жаль только что на остальные книги серии озвучки нет
10 мая 2024

Natalka Korolkova

добавьте пожалуйста остальные книги.
22 января 2024

Gabriël MOUR

Книга хорошая. Хотя много школы.
15 февраля 2024

Галочка

Чтец удачный! Кричит, и его герои когда даже спокойно по сюжету должны говорить, тоже кричат. Очень быстро читает. Слушала на скорости 0,8. Даль что нет электронной книги. Такие сюжеты обожаю, но читать нет возможности, только аудио. Короче чтец книгу просто испортил!😡
8 декабря 2023

кэКайф! я не понимаю таких низких оценок.

я читал Лукьяненко, я Читал Акунина, Пелевина, Перумова, Крапивина.

я написал несколько научных работ по литературе.

Я очень люблю фентези, в любых его проявлениях.

Я не скажу вам, что эта книга шедевр, но этот очень достойное произведение, и оценка чрезмерно занижена!

Рекомендую к прочтению всем книжным наркоманам, которые устали искать что читать, и просто хотят кайфануть!)
1 сентября 2024

e.dr...@gmail.com

Впервые встретилась с этим автором. Мне понравилось - хороший язык, логично и увлекательно. Сюжеты о попаданцах все немного обнообразны, но здесь есть изюминка и читается замечательно. Спасибо автору.
12 февраля 2024

e.dr...@gmail.com

Прочитала вторую книгу и тоже с удовольствием, хотя постоянные разборки немного утомляют. Жалею лишь о том, что эта серия и придётся ждать продолжения. Когда интересно люблю прочитать все сразу.
13 февраля 2024

Наталья

В серии всего 9 книг. Концовка, конечно, оставляет много вопросов. Автор конец серии откровенно "слил", завершив все одним ударом. Но сама серия интересная, оригинальная. Мне понравилась.
27 июля 2022

vkul...@gmail.com

Эта серия одна из самых лучших что я прочитал с 2014 года.
Автору низкий поклон и моя огромная благодарность.
30 мая 2024