«Игра Кота. Книга четвертая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Романа Юрьевича Прокофьева, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Игра Кота. Книга четвертая»

Евгений Мицкевич

все хорошо
7 августа 2018

andrei.a...@mail.ru

Отлично.
25 мая 2023

MaybeMay

Действительно, книга лучшая из серии, достаточно предсказуемо, интриги так и не появилось, но понравилась плотностью событий. Гг все еще душнила, но обзавелся нотками истерички, да и статистом не стал, он им и был. Приятно видеть развитие второстепенных персонажей, хотя они все еще слишком одинаковы, как под копирку. Автору удачи, виден рост. Спасибо.
28 мая 2023

Солнце Предрассветное

Хорошо.
И , вдобавок, динамично.
Что достаточно нечасто встречается, так как на 4 книгу многих авторов уже не хватает.
8 июня 2018

gusa...@yandex.ru

интересно
17 декабря 2023

Дмитрий

Много хорошо тоже нехорошо.
"Смешались в кучу кони люди и залпы тысячи... "
Такое чувство что на протяжении всей книги действия бежали, ни на секунду не притормаживая, и не позволяя осознать происходящее. Сплошной непрерывный экшен, без начала и конца... без смысла. Глобальные события практически и не были затронуты. Это как если в блендер всего набросать и измельчить до состояния жидкой кашицы, где уже непонятно что было по отдельности.
Игра ради игры, боевка ради боевки.
Поначалу конфеточки были сладенькими, под конец от них начало уже тошнить. Происходящее стало напоминать замешивание теста - вроде что-то происходит, только смысла никакого и сюжет стоит на месте.
30 октября 2022

dmvol...@gmail.com

Четвёртая книга. Намного хуже чем предыдущие. Автор уже не знает как закончить эту историю. Но в целом серия хорошая.
20 ноября 2018

Сергей Смоляков

первую и вторую читал,а дальше не могу,все стало платно,а где бесплатные издания?
28 июня 2018

green-...@ya.ru

добротная работа. хорошее продолжение серии.
23 июня 2018