Робин Шарма — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Робин Шарма

Отзывы на книги автора «Робин Шарма»

Евгения Сутормина

Очень воодушевляющая и мотивирующая книга. Написана просто, читается легко и быстро. Для улучшения своей жизни, знаниями, которые представлены в книге должен овладеть каждый. Книга - просто клад полезностей и мудрости.
4 сентября 2018

Елена Нес

Lя непонятая ; это две книги вместе одна за другой_ сначала монах продавший ферари( она как будто незаконченная) и потом вдруг глава первая книжки— клуб 5 утра; которую я уже прочитала; очень странно
18 марта 2024

Татьяна Бугаева

Отличная и мудрая книга! В ней правила для нашей жизни! Благодарю автора!!! Чтец замечательный, с таким выражением читает, супер! Моя благодарность всем причастным к созданию замечательной книги🙏
3 февраля 2024

Владислав

Это одна из лучших книг по саморазвитию!
Если чувствуете, что ваша жизнь стоит на месте, приступайте к прослушиванию!
Вы получите такой заряд мотивации, что словами невозможно описать!
18 июля 2023

1xvla...@gmail.com

Даже не знаю как описать свои эмоции от этой книги. Могу сказать так ты прозреешь после нее. Твоя жизнь не станет прежней после прочтения и если придерживаться каждого совета из книги.
28 апреля 2023

dyako...@icloud.com

Очень классная книга. Прослушала на одном дыхании. Заставляет задуматься над каждым прожитым днём. Да и вообще движением по жизни. Для всех кто ищет себя и смысл жизни, обязательна к прочтению.
17 августа 2022

Юлия Лазарева

Вдохновляющая книга, очень много полезных фишек, применив которые можно изменить себя в лучшую сторону.
Много примеров, которые легко запоминаются и от этого информация усваивается ещё лучше!
22 марта 2022

Айдана Махсут

Кому то возможно даст толчок, кому смысл жизни, а мне помог укрепить мои взгляды и мнения, вспомнить то что забыла, и да вдохновил по своему!) рекомендую хоть раз прочитать!) или прослушать как я)
23 января 2022

min...@gmail.com

Очень четкая, умная, духовная книга о самом важном. Прекрасное дополнение но всем книгам Шармы. Точно пересчитаю и не раз! Настолько вдохновляет, что хочется бежать и начинать новую жизнь!
29 октября 2016

magg...@gmail.com

Очень крутая книга, она поменяла меня, поменяла мои интересы и я понял, что мне от жизни надо.

Словами конечно мои впечатление не передать, но я всем советую эту книгу к прочтению. :)
1 февраля 2015