«Кто заплачет, когда ты умрешь? Уроки жизни от монаха, который продал свой феррари» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Робина Шармы, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Роман Попов

Отличная книга, которая позволяет задуматься о цели жизни, приоритетах, наследии. При этом она не занудная, читается легко и дает реальные инструменты для улучшения жизни. Прочитав, я поняла, что расти еще личностно и расти.
15 декабря 2014

Светлана Бутова

Великий автор! Легко и интересно излагает свои мысли . С удовольствием читаю его книги! Мудрость которой он делится применяю в бизнес, в жизнь. Дает свои плоды, успешные результаты! Удовлетворение радость от жизни!
29 сентября 2018

1xvla...@gmail.com

Даже не знаю как описать свои эмоции от этой книги. Могу сказать так ты прозреешь после нее. Твоя жизнь не станет прежней после прочтения и если придерживаться каждого совета из книги.
28 апреля 2023

Олег Турышев

Замечательная книга !
Очень много пищи для размышлений !
Очень много советов !
Спасибо Робину, за такую прекрасную книгу )
8 октября 2022

Илья Миллер

Эта книга очень сильно мотивирует на успех и жить,жить и радоваться этому,меня очень сильно вдохновила эта книга,спасибо огромное писателю
1 марта 2018

vicci...@mail.ru

замечательная книга, очень многое взяла себе, отозвалось, к чему-то уже пришла сама. стоит того, что прочитать и перечитать
29 ноября 2022

a.pas...@gmail.com

Это книга - шедевр. Прочитать обязательно стоит каждому. На душе спокойно, тихо, уверенно и, знаю куда мне двигаться.
6 апреля 2018

Цаца

Это была моя первая прочтённая книга и я ни капли не сожалею и потраченном времени,для ее прочтения.Спасибо!
14 апреля 2024

iraseli...@mail.ru

Достойная книга для прочтения! Я бы даже сказала, что настольная - та, к которой нужно возвращаться вновь и вновь!
27 июля 2023

Венера Набиуллина

Отличная книга!мотивации вагон!;)для всех амбициозных и энергичных людей и всех тех,кто хочет ими стать:)
5 октября 2015