«Аскеза как способ достижения цели» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Оксузяна, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Аскеза как способ достижения цели»

Ольга Вершинина

Мне понравилось
12 марта 2024

Кристина Сергеева

Крутая книга
14 сентября 2023

IrishCoffee

Искала статьи по аскезе, пыталась смотреть видео. Но всё то было похоже лишь на какую-то раздражающую щекотку: неполная информация, отсутствие понимания корня, мотивов и самого главного вопроса "зачем и для чего", кроме как "хочу, шоб привалило!!! Дорогая Вселенная, исполни моё желание!"

Случайно в своих бесконечных поисках наткнулась на автора, и уже на старте хочу поделиться важной цитатой из его книги: "Аскеза - это не светская забава, а серьёзная сакральная практика".

Мои "за" то, чтобы прочитать эту книгу, несмотря на название и обложку (которые, кстати, отталкивают):

1. Структурированная, чёткая информация: от определения Аскезы и её появления до упражнений и пошаговой техники;
2. Здравые мысли без перекоса в "остров принял/я в ресурсе/у меня сейчас такая мощная трансформация идёт";
3. Автор логически обосновывает, почему Аскеза работает, поэтому подойдёт приземлённым людям;
4. Написано просто, без заумных отлетевших выражений и воды.

Огромный минус - это грамматические ошибки. Я в ужасе: как будто снова перечитала первую часть "Мары и Морока". Неотредактированный текст - это беда и деградация. Дорогой Роберт, сделайте, что-нибудь с этим. Я "Букмейту" плачу не для того, чтобы тупеть.

P.S.: Рекомендую как наглядное и чёткое пособие для всех, кто задумывается взять Аскезу.

3 марта 2024

Дарья Березовская

В целом,занятная книга. раздражало то,что автор себя нахваливает,рекламирует свои курсы,говорит о своей уникальности. Кроме того,книга плохо отредактирована. Много повторов, неправильные окончания слов.
4 июля 2023

Виктория Челак

Рекомендую
22 августа 2023

Guni_655@mail.ru

Хвала автора самому себе и реклама курса , это все . Всю информацию про аскезу можно уместить в несколько предложений . Не рекомендую.
23 июля 2023