«Зов ночной птицы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Маккаммона, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Зов ночной птицы»

ringot...@mail.ru

«Я повидал довольно людей, чтобы предпочесть им компанию крыс.»

Интересная книга,незабываемая история.Тягость общественного мнения,преданность себе и ещё много важных вещей,раскрытых в этом романе.
События,которые разворачиваются после Салемского процесса,освоение земель Нового Света,пираты,клады,заговоры,вечная непогода-всех загадок в этой книге не перечесть.А как раскрыты герои!Какие разнообразные характеры.Описание межличностных отношений-даёт возможность проникнуться судьбой каждого героя.
Ведьма!Клеймо,которое приводить к сожжению.Не давая возможности опровергнуть клевету.Никто не заявить оправданий в твою сторону,так как это приведёт и защитника на костёр.Безысходность-вот что приносит это слово.Безысходность как самая темная вечная ночь.И чтобы подвергнуться такой лжи достаточно отличаться от других.

«Любовь.

Она не обрушилась на него, как удар грома, а подкралась незаметно, легкой тенью.

Любовь. Что же это такое? Желание обладать или стремление освободить?»

Любовь.Как без этого сильного чувства в этой книге.Любовь между мужчиной и женщиной,родителем и ребёнком,человеком и родным домом.Чувство,которому нет преград.Чувство,которое взбудораживает,умиротворяет,поглощает,превозносит.Придаёт способность жертвовать собой.
Книга 100 процентов к прочтению.Точно не оставить равнодушным.Увлечет за собой на много столетий назад в прекрасное и незабываемое путешествие,которое оставит неизгладимый след в Вашем сердце.
16 января 2022

kuzina...@gmail.com

Все хорошо, но очень длинно с лишними, как мне кажется, физиологическими подробностями. Но прочитала с интересом
28 марта 2023

hele...@mail.ru