Роберт Кийосаки — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Роберт Кийосаки»

1 557

sabitov...@gmail.com

Мне понравилось как это книга размышляет мозг, и учит чему либо, я теперь понимаю богатых людей, и бедных.Мне не понравилось как Джимми потратил время на пустоту вот мое мнение.
7 марта 2024

lise...@bk.ru

Отвратительная озвучка, неуместное придыхание, возможно подойдёт для сказок или детских романов, но не для деловой литературы. Хотелось бы послушать с другим чтецом..
27 июля 2022

Анна Сугаченко

Повторяются одни и те же мысли на протяжении всей книги.
Есть и полезная информация, но когда одно по тому же читаешь, прямо аж не хочется дочитывать.
25 ноября 2023

ser-mor...@mail.ru

В первой главе уже чувствуется фальш и тупая мотивация. Очень много отсылок к прошлым книгам, поэтому тем, кто их читал не рекомендую. Лучше взять выжимку про сети
22 декабря 2022

help...@mail.ru

Несостыковка фактов и море воды.
Впечатление, что не существует ни какого богатого папы и все это, его больное воображение
12 апреля 2022

m.y.a...@gmail.com

С таким чтецом, только сказки для детей озвучивать, чтоб быстрее засыпали. Впрочем, Кийосаки от сказочника не далеко ушёл)
1 марта 2022

Елена У.

Бред бредовый для учеников начальных классов. Никакой полезной информации не почерпнула из данного шедевра.
7 февраля 2022

Михаил Кибалник

Роберт Кийосаки, Джон Кехо, Дейл Карнеги. Бредятина. Кто только им ставит высокие рейтинги.
25 июня 2022

Marika Niko

Просто нет, не надо, пощадите своё время, много повторений, много просто элементарнейших вещей
6 января 2022

alexey.k...@bk.ru

Обрывается в середине цитаты.
Не качественно сделана выборка из книг автора.
24 октября 2022