«Богатый папа, бедный папа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Кийосаки, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Богатый папа, бедный папа»

Mary Primula

Оценила в три звёзды, одну звезду сняла за повторения постоянные, вторую за воду. Я ожидала от книги более практических знаний, а это больше мотивирующая книга. Мотивации у меня и так предостаточно, поэтому осилила только 60% книги и бросила, так как нуждаюсь в более практических знаниях. Плюс, своё состояние данный автор сделал на книгах, поэтому для меня он не практик. Было интересно, узнать об активах и пассивах от автора и лазейках в законах в сша, то есть практические знания, но их 20% в книге.
29 августа 2021

Прочитал эту книгу в 19 лет после "Самый богатый человек в Вавилоне", обе произвели большое впечатление
16 октября 2022

soroka...@mail.ru

Первая бизнес литература, заинтересовала и дала новые идеи для размышления !
12 декабря 2021

leo...@mail.ru

Книга о мышлении, нужно думать вне рамок, изменить отношение!!!
14 октября 2017

Лёля Ле

Очень увлекательно написано, но автор слишком долго описывает проблему и слишком мало говорит о путях решения.
28 июня 2017

Ильгам Низаметдинов

Пустота
27 сентября 2021

Екатерина Гончарова

Ни о чем. Любой образованный человек не узнает тут ничего нового. 99% книги - это рассуждения автора какой он молодец.
7 октября 2021

Евгений Ромов

Мне девять лет, принесло пользу. Расскажу родителям. 6 глав, шесть уроков и введение.
Прикольно
25 апреля 2023

Алексей Ельцов

Киосаки преподаёт нам очень ценный урок
- лох не мамонт, не вымрет
17 марта 2024

Артур Сергеевич

Хорошая книга!
Что то стоить принять к сведению, и не пытаться найти в этой книге секрет богатства. Лично я вынес для себя из этой книги, что нужно не сидеть на месте, довольствуясь зарплатой и ждать премии, а параллельно работе обучаться чему то новому, расширять кругозор, тренировать свой мозг и себя.
В большинстве случаев люди хотят огромных гонораров или резкого финансового развития, но надо понимать, что все начинается с малого. Стоит проявить терпение, выдержку, заставить мозг работать в правильном направлении, вкладывать суммы, которыми вы готовы рисковать и потерять, и тогда вы получите желаемое.
В общем книга хорошее пособие для того, чтобы немного подумать и переосмыслить свое отношение к деньгам и научиться правильно ими распоряжаться так, чтобы они приумножались, надувая тем самым ваш карман, но все в сочетании выдержки и «финансового интеллекта», который тоже стоит освоить и совершенствовать!
Всем добра🥰
6 ноября 2022