«Богатый папа, бедный папа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Кийосаки, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Богатый папа, бедный папа»

отзывов и рецензий на книгу

Юлия Чепила

Я пишу серьезно. Именно с этой Книги началось что-то невероятное в моей жизни. Я просто скажу, что я наконец-то сдвинулась с мертвой точки и начала действовать! Я никогда не покупала курсов по обучению чему-либо, только проходила бесплатное, а копить вообще не умела. Короче отложенные за пол года деньги я вложила в курс, который вообще для меня является безумно сложным ( я полный ноль в финансах) и я знаю, что сделала правильно, ибо когда я пройду его я буду на шаг ближе к своей цели!
Я не знаю, как выразить благодарность автору, но я вдохновлена! Потому что в этой книге я нашла все ответы на давно мурчавшие меня вопросы!
20 августа 2021

ekaterina....@mail.ru

Замечательная книга, которая полностью меняет твоё мировоззрение.
Читать я не очень люблю... но эту книгу я читала почти без остановки, пыталась выделить время на прочтение везде:сидя в очереди, на остановке и пр. В итоге человек, который абсолютно не любит читать, настолько заинтересовался данной книгой, что прочитал её за пол дня.
Очень рекомендую.
18 октября 2021

milenka...@mail.ua

В данной книге мне понравилось все. Мысли, учение, поднесение информации читателям. Очень легко читается и усваивается информация☺️ Все, кому интересна тема финансов, финансовой грамотности, финансового IQ - эта книга для вас🎉 Она учит правильному обращению к деньгам, даёт понять, почему прежде всего, чтобы стать богатым человеком-мы должны уметь владеть своим умом💫
18 сентября 2021

ius...@mail.ru

Эта книга не дает прямых практических советов, что на мой взгляд в принципе правильно, но дает интересную пищу для ума, помогает взглянуть на деньги с другой стороны. Идея, описываемая в книге, давно витала моей голове и, благодаря автору, обрела более четкие очертания. Рекомендую к прочтению.
10 июля 2018

Ирина Сопочина

Это книга открыла глаза. Благодарю автор что делитесь информацией, настоль ценной и нужной. Многое в голове прояснилось, теперь это самая актуальная тема для изучения, внедрения и воплощения в жизнь. Благодарю!
5 декабря 2021

Валентина Минасян

Это нечто! Все настолько очевидно , но почему-то не замечалось пока не прочиталось.) Детям буду с ранних пор по методу богатого папы объяснять в чем заключается финансовое мышление. И само собой развивать его.
5 марта 2017

Asmik Oganesyan

После прочтения данной Книги приходит понимание, самого главного!Все вокруг нас, все богатства .. просто перестань тратить на зерна и вместо этого те же деньги вложи для приумножения дохода
6 сентября 2021

Анонимный читатель

Безусловно обязательна к чтению!
Читается легко, вы не потеряете время зря!
Но получите понимание того, что нужно делать со своим временем и своими деньгами прямо здесь и сейчас!
6 октября 2018

elkuc...@gmail.com

Книга понравилась. Потихоньку меняет отношение к финансам и инвестированию, подходам к обучению своих детей обращению с финансами.
Рекомендую к прочтению.
8 октября 2018

Оксана Волошина

Эта книга полезна каждому. Чтобы хоть немного понимать, что такое финансовая грамотность и инвестирование.
5 октября 2021

Премиум

(14 758 оценок)
Богатый папа, бедный папа

Установите приложение, чтобы читать эту книгу

...