«Смертельная белизна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберт Гэлбрейт, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на аудиокнигу «Смертельная белизна»

Анастасия Рыбина

Интересный детектив, который понравится людям которые интересуются высшим обществом Англии.
На мой вкус- слишком много личных переживаний Корморана и Робин, которые как дети малые всё не могут нормально друг с другом поговорить о своих чувствах. В некоторые моменты возникает такое чувство будто слушаешь любовный романчик не самого высокого качества.
15 июля 2022

dat...@bk.ru

сняла звезду из-за чтеца, - зачастую не там ставит ударения и интонационно в предложениях тоже иногда не там делает акцент. Складывается впечатление, что читает с листа, без репетиций, некоторые слова не знает, как правильно произносить. Но голос, тембр и дикция очень хорошие, поэтому сняла только одну *. Книга отличная.
28 марта 2023

2ⁿ

Удивительно отвратительное сочетание плохого перевода, бездушной механической начитки и... вот насчёт самой книги сложно сказать, почему слушать тягомотно - из-за сюжета или всё-таки отстойных перевода и начитки. Остальные книги из серии идут на ура, а эта...
5 декабря 2023

nas...@mail.ru

Прочла всю серию , понравились все книги и этот двухтомник автора в том числе , посмотрела биографию автора была удивлена , жду с нетерпением продолжения )
1 сентября 2023

Blabla

пока что самая не интересная из первых четырех
28 апреля 2024

Вероника Уткина

мне казалось что книга никогда не закончится)))))
17 декабря 2022

vassya...@gmail.com

Интересная книга, хотя и не очень динамичная.
15 сентября 2023

Евгения Леви

Не очень, дослушивать не стала
12 июня 2024

Персонажи интересные. Но скучно
15 сентября 2023

port...@mail.ru

Длинно ! В конце уже думал,что прекращу эти истязания. Классный Страйк, будь счастлив,но с авторшей я покончил. Всем здоровья и радостей жизни !
21 октября 2023