«Дурная кровь. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберт Гэлбрейт, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на аудиокнигу «Дурная кровь. Книга 2»

Valentina Derksen

Отлично
14 апреля 2022

naa...@mail.ru

Первые главы слушать было невозможно
Но сделала усилие, чтобы закрыть «гештальт»: чем закончится история Робин и Страйка)
Роулинг написала 3 замечательные книги ( первые), и в дань уважения стоит прослушать всю серию
20 сентября 2023

Olga Rumyanseva

Сюжет интересный, но под конец кажется затянуто. И очень сложно воспринимать голос чтеца, он как будто вообще из другой вселенной. Может из-за этого немного смазывается впечатление от книги.
18 декабря 2021

ia3u...@gmail.com

Эта книга лучше предыдущих о Кормароне Страйке. Насыщена героями и событиями. Возможно многовато лирики для такого жанра, но в целом уже неплохо.
30 октября 2021

dariaju...@mail.ru

хороший детектив, неожиданная развязка, но как же доооооооолгоооооо
16 сентября 2022

елена

перевод замечательный, а вот чтец оставляет желать много лучшего
28 июня 2023

Ульяна

Послушать можно. Чуток монотонно,и стати наскучивает.
28 августа 2023

galki...@bk.ru

книги прекрасные! Не нравится озвучка(
1 октября 2023

slad...@gmail.com

Чуть затянуто, но все равно интересно
16 января 2023

sgaiyn

Это было… долго.
От затянутости эффект от разоблачения потерян. Никак не впечатлилась, хотя и стоило бы. И переход к разоблачению вышел довольно неловким. Нет ауры уверенности, что у Страйка есть чем крыть (не говоря о каких-либо козырях). Ни эффекта «эврика» или адреналиновых событий/умозаключений.
Будто пришел не зная почему и на авось повезет.
Возможно, эффект был упущен из-за чтеца.
Не знаю, но наконец это закончилось.
Казалось я слушала целую вечность и проверяя оставшееся количество глав понимала, что осталось столько же.
6 апреля 2023