«Логопсих» читать онлайн книгу 📙 автора Риты Волковой на MyBook.ru
Логопсих

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Повесть «Логопсих» написана в особом, неповторимом стиле. Книга представлена читателю то ли белым стихом, то ли прозой, что, в свою очередь, является визитной карточкой автора, интересной для читателя, увлекающегося необычной, несколько неформатной и авангардной литературой. Чтение данного произведения не обременительно, хоть и не является таким уж простым. Несомненный плюс автора – это лёгкая и выразительная подача произведения. У этой повести нет конкретной аудитории, прочесть её не составит труда. Чёткость художественных образов и отточенность авторского стиля помогает яснее представить и прочувствовать произведение изнутри. Любой человек, даже далекий от событий, происходящих с героями произведения, легко вольётся в их поток. Гармоничная мелодичность, схожая со стихотворной, придаёт повести некую лёгкость, похожую на слаженность хорошо исполняемой мелодии, не лишённой, в свою очередь, своего непреклонного ритма.

читайте онлайн полную версию книги «Логопсих» автора Рита Волкова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Логопсих» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
323 книги
Алая роза символизировала вечную любовь и преданность
21 апреля 2017

Ты – яд, который по венам пытается добраться до сердца, отравляя всё на своём пути! Каждую клетку моего тела старается присвоить себе.
21 апреля 2017

Какого цвета мечты? – спрашиваешь ты, осторожно заглянув в мои глаза, будто в глубокий тёмный колодец, на дне которого лежит золотой ключик от моего сердца. – Цвета свободы! – оживлённо восклицаю я.

Автор книги