Инь: Тоска по одному человеку.
Янь: И куда ведёт?
Инь: Ясно куда, к другому.
Янь: Как твоё воскресенье, любовь моя?
Инь: Так себе. А у тебя?
Янь: Хуже, мало того, что ни о чём, так ещё и ни с кем. Весна прошла, лето уходит. У меня такое впечатление, что время прибавило ход.
Инь: Да, когда тебе уже двадцать, оно уходит быстрее.
Янь: Дело не в скорости. Дело в расстоянии.
Инь: Может не туда идёшь? Не с тем?
Янь: Только не надо Омара Хайяма звать на помощь. Я знаю, ты сам справишься.
Инь: Справлюсь. Только когда ты рядом, мне достаточно открыть глаза, чтобы поверить в то, что красота есть, она существует, она дышит, она под одеялом, рядом со мной и можно положить ей руку на грудь. Я любил свою красоту, и стоило мне только её разбудить, как понимал, что и красота любит меня тоже.
