Ричард Брэнсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ричард Брэнсон»

koval_...@mail.ru

Классная книга, другой взгляд на сферу большого бизнеса, относительно того который я встречал в книгах посвящённой этой теме ранее. Однозначно рекомендую и сам буду переслушивать.
2 июня 2022

shchen...@yandex.ru

Одна из лучших автобиографий, что я читал
Сильно мотивирует к действию, эта книга подарила очень много мыслей, которые теперь я реализую в своей компании
6 мая 2024

Валера Зидан

Книга Топ🔥🔥🔥💯💯💯
Рекомендую ВСЕМ к прослушиванию, огромное количество полезной информации👍👍👍👌👌👌
Диктору спасибо за прекрасную озвучку данной книги😁
23 марта 2024

koval...@gmail.com

Читая эту книгу, впервые подумал, что возможно лучше заниматься предпринимательством в разных сферах, направлениях, вместо одного действующего бизнеса.
14 августа 2023

Владимир Антонян

Хорошая книга, понравилась в нём то, что написано всё понятно человеческим языком, и то как добился Ричард своих целей, создав огромную корпорацию !
4 сентября 2022

aman...@gmail.com

Лучшее из бизнес литературы! Много инсайдов и техник которые применимы в бизнесе, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТА КНИГА ПРО БЛАГИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ!
18 мая 2023

Антон Талюко

Отличная книга! Искренне восхищаюсь Брэнсоном, ведь он за свою жизнь сделал столько, сколько многие и за десятки жизней не осилят!
24 октября 2021

Шынар Журкубаева

Кажется, это первая аудиокнига, которую я слушала в жизни)) было это давно, но книга запомнилась, значит хорошая, рекомендую!
11 июля 2022

ay-k...@yandex.ru

Книга просто открытие! Я раньше не знал, что предприниматели могут так влиять на мир. Всем советую прочитать
21 февраля 2022

wats...@mail.ru

Интересная и насыщенная жизнь у Автора! Есть чему поучиться и можно многое взять на заметку 👌
23 января 2024