Ричард Бах — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ричард Бах

Отзывы на книги автора «Ричард Бах»

Илья Киселев

Есть пара полезных мыслей, но в остальном это не везде здоровое представление религии и Бога
8 декабря 2021

Елена Топалова

Это книга, заставляющая о многом подумать. Переоценить свою жизнь, выбранный путь, достигнутые результаты. С мыслями автора можно соглашаться, или не соглашаться, но саму книгу не забудешь. После неё остаётся чёткий вопрос: Что я в этой жизни хочу? Что я готов делать в этом направлении уже сегодня?
12 июня 2022

Vlad Osmanov

Давно хотел прочесть и вот наконец-то я это сделал. Много идей и мыслей. Лично для себя подчеркнул мысль о стремлении к запредельному совершенству и Свободе. Мы сами вольны выбрать кем нам быть и как прожить эту жизнь, не боясь нового и не ограничивая себя в устремлениях в постижении Неизведанного.
22 ноября 2021

Yana Semiletova

Книга о совершенстве, о призвании и о том, что нет предела совершенству в выбранном мастерстве. Можно найти аллюзии на Евангелия, но всего лишь намек. Думаю, не стоит искать здесь прямых сравнений и богословских истин - здесь не об этом.
4 мая 2024

Алексей Гойко

Книга цікава, дає багато роздумів на рахунок нашого життя. Ми маємо багато можливостей але не використовуємо їх, ми як ті чайки, які залишися біля риболовного судна зі шматочком розмокшого хлібу.
16 июня 2023

Анна Семитуркина

История про чайку действительно показывает на сколько нужно быть сильным духом, не сдаваться какие бы препятствия не встречались. Только так можно добиться желаемого.
18 июня 2024

KiriLL

Название этой книги я узнал случайно. Случайность ли это? Незнаю. Посмотрим… если ты читаешь эту книгу то ты жаждешь свободы и ищешь свой путь, а возможно ты его уже нашел.
28 марта 2024

Мысли, слова, лёгкость и изящность
Я выписывала себе в заметки все сильные мысли, читала их по несколько раз, чтобы уловить смысл. Это сильно! И это красивая правда))
9 октября 2022

Иван Сергеевич Казаков

эту книгу читал нам тренер ,каждый год когда мы ездили с палатками на 2 недели на керженец-спустя 15 лет я прочитал ее снова.
очень глубокий смысл.
6 августа 2023

kamila....@mail.ru

1000 из 1000, книга которую должен прочесть каждый. Самая лучшая книга , которую я читала . Столько глубокого смысла всего в 4х главах. Я в восторге . Браво .
24 марта 2022