Ричард Бах — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ричард Бах

Отзывы на книги автора «Ричард Бах»

Ольга Алиева

Спасибо!)
25 сентября 2022

Svetlana Ivanovna

Советую
25 апреля 2022

Tamila Satubi

Читала её в 25 лет-очень понравилась. Сейчас в 35-не вижу какой-то логической цепочки. Как будто оборванные истории в конце. Но каждый увидит свое
16 февраля 2024

Альберт Султангиров

Вера в себя не знает границ, но надо трезво смотреть на свои возможности. Надо мечтать и находить своё предназначение в этом мире.
20 июля 2023

Арсений Нестеренко

Интересное произведение . Но мысль очень глубокая, чтобы ее осознать нужно время
3 июня 2022

Валерий Рыжков

Есть интересные мысли
11 июня 2022

Ольга

Пойдёт
31 октября 2021

mariacara24

У меня было ощущение, что это обрывки мыслей разного времени - этакий дневник, который человек ведет нерегулярно...
Самая интересная для меня зарисовка была как раз про ангелов... Все остальное прошло будто бы мимо меня.

Во время чтения я поняла, что все его книги готовили меня к себе сегодняшней, ну или благодаря им я что-то по-другому воспринимаю.... Наверно, пришло время перечитать)))

23 октября 2020

tananush...@mail.ru

Книга не для всех. Много не понятных с первого раза идей, порой нелогичных и странных. Моя любимая цитата была о том, что "Если желаешь что-то притянуть в свою жизнь, то представляй СЕБЯ вместе с ЭТИМ (а не отдельно этот предмет)" (история с голубым пером).
16 марта 2023