«Дом странных детей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ренсома Риггза, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Дом странных детей»

Виктория Сигидина

Я прочитала эту книгу уже во второй раз, первый раз был несколько лет назад. И это не забываемо... Мне так нравится открывать мир странных детей с Джейкобом заново. Их путешествия, только начинаются, и я впредвкушении... Если кратко, то я в восторге от книги.
Я неособо люблю читать, но этот автор меня зацепил. Необычные снимки, которые дают возможность более детально представить персонажей).

Для меня в книги нет минусов, но если только мисс Сапсан мало появлялась(. Хотелось, чтобы у имбрин было больше речей, для расскрытия характера
21 июля 2022

Avokado

Начав читать эту книгу, я подумала: А не слишком ли детскую книгу я читаю?! НО, уважаемые читатели, оказалось, что я ошиблась, и поняла это очень быстро. Книга ориентирована на очень широкую аудиторию. Любители фентези, романов, триллеров, затягивающих сюжетов - нападайте )))) Прочитала буквально-таки за день-два. Теперь собираюсь остальные части прочесть. Мило, интересно, приятно, трогательно, тревожно - все это вы почувствуете, читая данное произведение, уж поверьте мне))
13 января 2017

Юлия

Ну вот и настал день, когда я приступила к чтению данной книги! С первых страниц меня захватила история про дом, в которых живут странные дети, я как-будто окунулась в детство, пережила настоящее приключение, в котором есть романтика, мистика, триллер, загадка, а главное, что впереди еще целых две книжки с продолжением данной истории, которую не хочется переставать читать! советую к прочтению, особенно если хочется чего-то необычного с элементами приключения!!!!!!
15 декабря 2016

infobr...@yahoo.com

Книга шикарная, ничего подобного по атмосферности не читала! По жанру и стилю даже трудно отнести к чему-то определенному, то ли готика, то ли модерн, то ли мистика в стиле По... И сюжет, привязанный к фото начала века, - документам, иллюстрирующим историю, которой никогда не было... А быть может, якоря, к которым привязана выросшая из них история... Вообщем посылаю любовь только что открывшемуся для меня прекрасному автору!
21 августа 2016

Albina Mokaeva

Книга очень понравилась, интересная, фотографии очень любопытные. Книга не несёт никакого особого смысла, хотя ДЛЯ МЕНЯ является показателем крепкой дружбы и первой любви. От такого рода книг не стоит ждать размышлений о жизни, подросткам читать об этом не интересно. Намного интереснее читать о не существующем мире, со своими порядками и, собственно, "странными" людьми)
18 ноября 2016

Н К

Потрясающая книга! Самая необычная из всех, что мне попадались. Я начала читать её уже после фильма и думала, что мне будет скучно, но просто не могла оторваться! Знаю, что должно быть продолжение и буду ждать его с нетерпением!
3 июля 2017

Книга просто великолепна!Она затягивает своей необычностью...Читая её,переживаешь все эмоции сразу,в ней есть и страх,и боль,и любовь...Все жанры вместились в одну книгу.Первая книга за пять лет,которая так меня затянула!❤
4 марта 2017

София

Очень интересная и увлекательная книга ! Прочтение книги от просмотра фильма очень отличаются , так как в книге все мысли героев и тд. . Советую прочитать ! Вам очень очень понравится!
28 марта 2018

liza.p...@bk.ru

Замечательная книга с хорошо продуманным сюжетом, есть и загадки, и тайны, а ещё многие моменты были очень непредсказуемые. Хорошая подростковая книга, так что советую.
16 октября 2017

я бы хотела спросить,так не знаю к кому обратиться, книгу можно прочитать бесплатно полностью за 7 дней, или там не полный версия? Простите что не по теме. Жду ответа.
8 ноября 2016