«Все совпадения случайны» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рени Найт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Все совпадения случайны»

jenyast...@gmail.com

Отличный сюжет, держит в напряжении до конца, практически. Очень понравилась книга, больше бы таких, рекомендую!!!
7 мая 2016

krast...@gmail.com

Отлично!!!! Держит от первой до последней строчки, давно не получала такого удовольствия от чтения
14 июня 2018

voropaev...@mail.ru

Очень необычная книга. Прочитала с большим интересом. Рекомендую к прочтению.
14 июня 2016

leo...@yandex.ru

Интересный психологический триллер!очень хорошо легко читается😇
8 ноября 2017

zayat...@gmail.com

Прочитано не отрываясь,необычный сюжет,браво!
6 мая 2016

xun...@mail.ru

отличная книга.
21 августа 2016

nast...@mail.ru

Очень хороший психологический триллер. Без откровений, конечно, но читается легко, сюжетные линии нигде не провисают, а автор ловко манипулирует отношением читателя к героям книги.
28 июля 2016

Nathalie

Интересный сюжет. Необычный стиль повествования.
9 июля 2016

Галина Бадовская

Все положительные отзывы об этой книге СЛУЧАЙНЫ! Весьма унылое и предсказуемое чтиво. Ощущение того, что все читаемое уже где-то было прочитано, где-то просмотрено, не покидает. Характеры и образы героев не прорисованы, усреднены, автор подбрасывает нам среднестатистических героев всех подобных историй. Она- успешна, красива, стройна и умна, и у неё- о Боже!!- есть тайна... Он- муж. Такой, каким он должен быть в понятии таких, как она. Ну и, конечно, проблемный сын! И, ну надо же!!- таким он стал из-за психологической травмы, полученной в детстве посредством той самой тайны! Мда... Скучно, банально, неоригинально. И лично мне странно, почему некоторые уважаемые мной познавательные сайты, рекомендуют эту книгу к прочтению.
21 января 2017

Аня Алешина

Первая половина книги давалась тяжело... Перепрыгивание с героев, их мыслей, путали и местами раздражали. Потом, когда пошло развитие сюжета понравилась игра автора с чувствами читателя к героям. Итого смешанные чувства от прочтения...
Но сюжет правда занимательный! Думаю, каждый оценит по своему данную книгу!
1 августа 2016