Отзывы на книгу «Проклятый дар»

34 отзыва
Eva

Читаемо, но на раз по мне так слишком затянутая история и крайне не логично написанная, особенно если счиать кем представленна ГГ в самом начале книги. НО СПАСИЬБО автору что не стал серию писть

iBananaBrains

Довольно интересная история, отлично подойдет для не привередливого читателя. Тут и романтика и дружба и торжество справедливости и такой идеальный хеппи энд. Не ставлю пятерку, потому что местами диалоги и поведение персонажей чересчур наивны, особенно учитывая их положение в обществе и произошедшие/происходящие с ними события, так же в книге встретилось достаточно много опечаток и написание немного простовато. Читать тем не менее было приятно и интересно, страшные события хорошо разбавлены радостными, а главное вызывающими эмоциональный отклик (пару раз даже слезы на глаза навернулись) и юмор, что тоже немаловажно. От книги получила удовольствие, за что спасибо автору.

Анонимный читатель

ооооо.....я в восторге!!! очень понравилась книга!

Анастасия Павлюк

я конечно больше люблю смотреть фэнтези, а не читать, но эта книга меня очень поразила, очень всё красиво описано я восхищаюсь мне очень понравилась - книга супер класс!!!!

Анонимный читатель

Книга очень понравилась несмотря на некоторую мешанину и наивность главных героев.

hfh...@gmail.ru

Шикарная книга. Буду перечитывать

Nekit Kulagin

Эта не книга а чудо!!!)))

Надежда Ошуркова

класс!!! читается на одном дыхании!

Анонимный читатель

Книга очень интересная я ставлю пять звёзд. Но я очень хочу чтобы вышли книги с продолжением.

Александра Лем

Это просто потрясающая книга, я не могла оторваться от чтения.ВСЕ СОВЕТУЮ!