Рецензии и отзывы на Проклятый дар

1933 уже добавили
    Читаемо, но на раз по мне так слишком затянутая история и крайне не логично написанная, особенно если счиать кем представленна ГГ в самом начале книги. НО СПАСИЬБО автору что не стал серию писть
    Шикарная книга. Буду перечитывать
    Книга очень понравилась несмотря на некоторую мешанину и наивность главных героев.
    я конечно больше люблю смотреть фэнтези, а не читать, но эта книга меня очень поразила, очень всё красиво описано я восхищаюсь мне очень понравилась - книга супер класс!!!!
    ооооо.....я в восторге!!! очень понравилась книга!
    хорошая книга)) для одного дня самое то))
    Отличная книга! Самое начало показалось не очень, но быстро втянулась и было не оторваться
    Хорошая, легкая книга)))
    Это изумительно! Я влюблена в эту книгу,автор,прошу продолжайте писать в том же духе! Шикарно,я никогда так не была увлечена чтением,честно Надеюсь эта книга не будет последней,очень жду ваших следующих работ Это прекрасно,благодаря вам я вижу всё наслаждение чтения А герои? Я обожаю рептилий,а сделав их главными героями,моя привязанность увеличилась во много раз Разочаровывает (как художника) то,что так мало описаний,да там были некоторые упоминания цвета, чешуек и прочей прелести,но этого просто недостаточно..этого практически нет..обижает Я прониклась вашим описанием чувств гг Советую прочесть всем эту книгу
    Незнаю как многим, мне лично понравилось. Что греха таить не отказалась бы и от продолжения, хотя понимаю его писать просто не на чем и история закончена. ******* P.S возможно спойлеры и много букв. ******* И так перед нами предстала избалованная, взбалмошная и жестокая девица, которая знает, только, как наказывать да выставлять свое эго. (если честно начало меня оттолкнуло, не люблю я таких людей, пусть они даже и не люди). Но вот случилось горе и от прежней василиски не осталось ни чего, перегорела, и все кто говорят что резко сменился характер, да такого быть не может, только интересная гг попалась, я скажу обратное, она просто перегорела, опустошилась и готова была проститься с жизнью, ведь ее уже не было, все покрылось пеплом, даже волосы. По мне так интересно наблюдать за бывшей взбалмошной девицей, как она переосмысливает свою жизнь, свое поведение и свои поступки. Да как и во всяком фэнтези ей даётся все довольно просто, но если бы было иначе, история бы затянулась на пару томов. Как итог мы получили довольно таки интересную историю про весьма не глупую девицу, которая учится сначала думать, а после делать. Конечно в некоторых моментах ее тупость просто зашкаливает, но все мы девушки такие. И там где наступает любовь, не иначе как дурами нас не назвать. Которая познает мир, от которого ее огрождали, и пытается построить максимально идеальный мир в котором будет хорошо всем. Это история о дружбе и преданности, о любви и предательстве самыми близкими. Местами грустная и очень веселая, такой огромный контраст чувств и эмоций в одной книге. По этому эта книга достойна прочтения.