Рецензии и отзывы на Проклятый дар

Читаемо, но на раз по мне так слишком затянутая история и крайне не логично написанная, особенно если счиать кем представленна ГГ в самом начале книги. НО СПАСИЬБО автору что не стал серию писть
    iBananaBrains

Довольно интересная история, отлично подойдет для не привередливого читателя. Тут и романтика и дружба и торжество справедливости и такой идеальный хеппи энд. Не ставлю пятерку, потому что местами диалоги и поведение персонажей чересчур наивны, особенно учитывая их положение в обществе и произошедшие/происходящие с ними события, так же в книге встретилось достаточно много опечаток и написание немного простовато. Читать тем не менее было приятно и интересно, страшные события хорошо разбавлены радостными, а главное вызывающими эмоциональный отклик (пару раз даже слезы на глаза навернулись) и юмор, что тоже немаловажно. От книги получила удовольствие, за что спасибо автору.

Шикарная книга. Буду перечитывать
    Книга очень понравилась несмотря на некоторую мешанину и наивность главных героев.
    я конечно больше люблю смотреть фэнтези, а не читать, но эта книга меня очень поразила, очень всё красиво описано я восхищаюсь мне очень понравилась - книга супер класс!!!!
    ооооо.....я в восторге!!! очень понравилась книга!
    друзья почему вы кричите на автора он или она прекрасно написала историю данной книги
    В конце , вы узнаете , почему книга носит именно это название . Теперь я понимаю , как я была слепа в начпле книги !<br />Скажу честно , в начале книга для меня была дибильная , но если почитать дальше....<br />в книге содержаться не понятные слова как " декада " .🖒🖒👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
    очень захватывающая книга. Советую всем. Читаеться на одном дыхании
    Это просто потрясающая книга, я не могла оторваться от чтения.ВСЕ СОВЕТУЮ!