«Проклятый дар» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Rena Aton, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Проклятый дар»

Злата Образумова

Лично мне книга понравилась. Если честно, сначала вообще не хотела читать, мне не нравилось ни название, ни описание, но что-то меня в ней зацепило и я начала читать. После первых 20 страниц я хорошенько втянулась. Тут затрагиваются очень важные темы.
Люблю эту книжку, давно не читала так(не отрываясь).
4 января 2018

Андрей Коваленко

Книга очень понравилась. Конец от части неожиданный, но главное хороший. Фэнтези как таковое во второй половине книги ( точнее ближе к концу второй главы ) уходит на второй план, если не на третий. Но ценителями советую прочитать, желательно в захлеб за день.
23 июня 2019

Прекрасная книга, читаю ее второй раз спустя 5 лет после первого прочтения. Захватывающий сюжет, персонади, описание окружающего пейзажа, переплетая все это с ноткой романтики.Захватывает с первых страниц, рекомендую к прочтению каждому.
6 апреля 2022

ayza...@mail.ru

Просто взахлеб !!!! Не могла оторваться пока не прочла от корки до корки .спасибо автору за невероятно увлекательную сказку ❤️
31 марта 2024

susha.z...@gmail.com

Книга понравилась, читается легко. Сюжет захватывает с самого начала. Есть моменты где можно по переживать и по смеяться. Рекомендую.
6 июня 2023

Бескрылая Мира

Это самая крутая книга. Автор если ты это читаешь,то будь добр(а) сделать продолжениею про Кэсси и Яна..😃😃😃😍😍😘😘😘
Ты самая лучшая
23 мая 2018

Очень понравилось.Прочитала на одном дыхании.Было интересно,смешно.Приключение что надо.Спасибо автору за доставленное удовольствие.
3 февраля 2018

Книга реально прикольная с захватыввющим сюжетом и явно достойна продолжения. С нетерпением буду ждать продолжения.
23 мая 2018

очень интересная и легкочитаемая книга) вот бы такой фильм снять) с нынешними компьютерным обеспечением было бы красочно)
25 января 2018

Книга очень интересная я ставлю пять звёзд. Но я очень хочу чтобы вышли книги с продолжением.
4 ноября 2018

Бесплатно

4.61
(1 447 оценок)
Читать книгу: «Проклятый дар»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно