Рэйчел Ван Дайкен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Рэйчел Ван Дайкен»

Luna de Sky

Кто-то скажет слишком слащаво, но я так не считаю. Не хотела долго читать эту книгу, потому что говорили, что кто-то до сих пор икает от нее, а зря. На такие книги обычно не пишут отзывы. Она легкая, невинная, ни какой пошлости. Красивая и чистая история любви. Настоящая любовь она именно такая, когда просто в омут с головой. И спустя 2 месяца, будто знаешь и любишь человека всю жизнь. Чудо ли описано в книге или вымысел и в жизни так не бывает, но иногда хочется читать сугубо позитивные и легкие книги. Если хотите отвлечься, почитайте)
12 февраля 2018

Виолетта Константинова

Хорошая книга мне понравилась. Умор у героев просто отличный. Немного скомканный конец.. непонятно, то Иен не может ей простить поцелуй( я бы тоже не простила) а потом ... хорошо все меняется он снова захотел ее добиться и не слово не говорит о том что она его обманула во время ужина..
главный плюс книги ,то ,что она очень легко и непринужденно читается. Буду ждать история Геьи И Лекса, там будет ад и пламя))))
22 июня 2018

Анастасия

Ооочень долго в начале втягивалась в процесс чтенияи боролась с желанием не бросить...дочитала...не впечатлила
24 июля 2018

Алина Присяжнюк

Хорошая книга данного жанра. Читается мгновенно. Можно чуть сократить .
27 февраля 2024

Your-Liya

Трогательная история, правда. Трогательная, но абсолютно неправдоподобная. Чувства, которые возникли так внезапно. Да и почему Уэс среди всех девушек выбрал именно Кирстен? Я могу представить, почему он понравился ей, все же он вроде как божественно красив, весь такой милый и обходительный, джентльмен и все такое, а она - простушка из небольшого городка, которая прежде даже ни разу не целовалась, куда там до остального. Так что я прекрасно понимаю Кристен, но как расчет Уэса? Почему он выбрал ее, а не какую-нибудь другую? Она же в самом деле ничем не отличается от остальных, одна из многих, и даже более того, совершенно не подходит ему по статусу. Давайте будем объективны, такой мезальянс ни за что бы не допустили в реальной жизни, насколько бы ни был болен парень из богатой семьи. Тем более о его болезни там никто особо-то и не знал. Впрочем, ладно, пожалуй я слишком зациклилась на этом аспекте. Хорошо, как насчёт другого пункта? Все герои в этой истории неполные какие-то, что-то с ними не так. Горячий секси парень (это я про Гейба) не стремится залезть в штаны красивой девушке (а Кирстен вроде как красивая; ну а как же иначе) и чуть ли не сразу становится ее другом и начинает вести себя как курица-наседка. А Лиза склонна к театральным драматическим эффектам к месту и не очень (причем второе гораздо чаще). Сам Уэстон тоже странный. У меня складывалось ощущение, будто до опухоли у него никакой жизни не было вообще. Я понимаю, в связи с такой болезнью многое в жизни переосмысливаешь, и он вполне мог изменить свою линию поведения, стать более милым и внимательным и прочее. Но, учитывая неосведомлённость всех вокруг о его сложностях, его друзья и знакомые должны были чертовски удивиться, что-нибудь вроде "что с тобой? Все в порядке? Раньше ты ни за что не упустил бы возможность хорошенько повеселиться с красоткой-чирлидершой". Потому что в то, что Уэс был таким же до болезни, я не верю. Совсем. Это как в "До встречи с тобой": "Если бы ты не оказался прикован к инвалидному креслу, ты бы даже не взглянул на меня". Правда жизни, вот и все. Ну и напоследок, текст полон самых разнообразных ошибок. Да и кто такой Майкл, черт возьми? Неужели редакторы отнеслись к своей работе настолько спустя рукава? Печально
28 декабря 2017

Олеся

Скучно... И очень жалко времени, потраченного на чтение книги, где через слово звучит "попка", "грудь", "стояк" и прочие примитивности... Проходите мимо!
2 марта 2018

Мария

Скучная, ванильно-сладкая, местами приторная. Не совсем понятно, почему книга попала в серию «Love&Game». Остальные книги серии весьма отличаются от этой.
22 мая 2017

Валентина Чистякова

Повелась на восторженные отзывы. Но увы, от прочтения книги удовольствия не получила.
28 марта 2018

После прочтения могу сказать одно - заурядная. Всё это давно было, банально.
5 июля 2017

Света Швецова

Скучная книга, не зацепило, читала через страницу.
10 апреля 2018