Рэй Брэдбери — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Рэй Брэдбери

Отзывы на книги автора «Рэй Брэдбери»

1 172

Неделю с #mybook_челендж открыла чудесная книга, детская, запоминающаяся, увлекательная, позновательная "Канун Дня Всех Святых"! Для осенней загрузки и настроения очень неплохо.
13 сентября 2017

i_ha...@mail.ru

Мне показалось, что книга больше для детей. Читать ее было скучновато, но я думаю детям будет интересно. Из Брэдбери я все же предпочитаю другие его произведения.
13 сентября 2017

Ольга

#mybook_челлендж Мне читать было скучновато. Возможно, все дело в том, что фантастика - это вообще не мой жанр. Но есть у Брэдбери вещи, которые мне нравятся.
12 сентября 2017

Было приятно прочесть данную книгу. Я узрел то, что герой книги, подходящий к концу своей жизни, указывает на ее ценности, переосмысливает ее в некотором роде.
8 июля 2015

Reshmedanza

Впечатлило, не знаю чем, но Рей умеет подбирать слова и сюжеты, для тех кто любит его произведения вам точно понравится.

7 мая 2016

Ольга Фомина

рассказы попадаюься разные- есть просто потрясающие , а есть не понятно зачем написанные. но первых большн
25 апреля 2017

blizn...@list.ru

Книга с глубоким смыслом о человеческих ошибках. Хотелось бы продолжения истории изменения мира главным героем.
10 января 2016

Ольга Франк

Слишком быстро. Не люблю рассказы и люблю Бредбери. Вечный мальчик - необычная история.
1 марта 2023

Elizabeth Andreevna

Неожиданный финал.. Хорошая и поучительная книга, советую всем прочитать на досуге.
10 января 2018

moto_ulizka

Предыдущие 2 книги из этой серии мне понравились больше )
2 августа 2016