Редгрейн Лебовски — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Редгрейн Лебовски»

anuta...@mail.ru

Так, начало было многообещающим и я подумала : "Ну наконец -то", а потом началось. Наслоение непонятных событий, джентельмены эти, просто мальчишки, переругивающиеся между собой. Непонятная история самой Адель, должны же быть какие-то предпосылки того, что она какая-то не такая. Дочитать, я дочитала, но вау эффекта, я не ощутила.
20 марта 2024

Ксения Крисаненкова

очень долгая книга, честно говоря скучновато, всё три книги всё по кругу, пару раз даже главы пропускала, а нить книги не теряется))
17 июля 2022

Анастасия Вороная

Не смогла осилить. Бросила на 10 главе. Ужасающий язык повествования. Герои с бородой и щетиной - диалоги и само описание на уровне 8-летнего ребенка. Как будто переводчица была 90-летней бабкой, а автор - ее мамой. Режет глаза слова "ребята" и тому подобное "мимими" уровня сказок Агнии Барто. Это детский утренник что ли? Я не ожидала конечно описания слогом Сергея Шнурова, но такой интересный сюжет и так испоганить детским языком изложения - действительно постараться нужно. Читала, а в голове голос и интонация "Спокойной ночи, малыши" работала. Если Вам больше 10 лет, то вряд ли заинтересует эта муть.
8 октября 2017