«Четвертое крыло» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ребекки Яррос, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Четвертое крыло»

Алена

Многое клишированно, но динамичный и интересный сюжет, приятный слог автора и классные герои, просто захватывают с первых страниц. Действительно после С.Маас, многие истории подсознательно сравниваешь с ее книгами. Четвертое крыло - достойный конкурент! Обязательно прочитаю 2 часть.
17 ноября 2023

Это лучшее что я читала за последнее время❤️
Ребекка меня конечно удивила, это намного лучше Сары Масс👌
Динамичный сюжет, хорошо прописанные ГГ, общение их с драконами это отдельная любовь 🥰. Новинка не разочаровала. Это однозначно 🔝
16 декабря 2023

Наталья Антонюк

Довольно динамичная книга, нет затянутости и «провисаний» в сюжете. Сюжет предсказуем, но это нисколько не делает историю скучной. В общем советую к прочтению. Нашла на просторах сети, что в этой серии планируется 5 книг, так что ждем продолжения.
19 ноября 2023

natali_s...@inbox.ru

Книга обалденная, не пожалела ни минуты, потраченной на чтение. Это одна из тех книг, которые не хочется "поскорее дочитать". Наслаждаешься каждой страницей. Теперь бы продолжения дождаться)
7 декабря 2023

machun1...@yandex.ru

Ш-И-К-А-Р-Н-О👏👏👏
Начинала читать три раза, зашло не сразу.
Но потом повествование затянуло, и каааак понеслаааась! Такие эмоции, чувства, накал страстей! Жду продолжение с нетерпение!
3 декабря 2023

Юлия Эрнст

Потрясающая книга. Очень понравились герои. Раскрытие характеров, сюжет событий, драконы не сказочные, а какие-то реальные)))
Рекомендую к чтению. Я была погружена!
22 января 2024

hele...@mail.ru

Современный любовный фэнтезийный роман). Главные герои - самые-самые (подставь нужное качество)... Чтение идёт очень гладко. Много крючков для следующих книг цикла.
1 мая 2024

Екатерина Ларюшкина

Просто чудесная книга, невозможно было оторваться. Не понимаю наличие отрицательных отзывов. Буду с нетерпением ждать продолжения этой истории!
26 февраля 2024

Оксана Лобанова

Просто восторг ! Как давно мне не попадалось такой захватывающей книги ! Однозначно рекомендую к прочтению! Буду с нетерпением ждать продолжения !
15 декабря 2023

satalov...@yandex.ru

Очень интересная книга, но ненормативная лексика в ней явно не от автора, уж очень она там не в тему. А вот история - замечательная
13 ноября 2023