Ребекка Дзанетти — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ребекка Дзанетти»

deh...@gmail.com

Написано очень неинтересно… между бессмысленными диалогами постоянное описание нарядов героев… про ум главной героини лишь утверждается, но ни разу не подтверждается ни одним умозаключением, которых в принципе вообще нет, как и расследования. Похищение, служебный роман, описание гениальности агента и безынтересный финал. Дочитала только ради того, чтоб высказаться и забыть этого автора навсегда, не успев запомнить.
26 декабря 2023

Ann

Какой-то дешевый роман, хотя книга в категориях детективов. Детективная сюжетная линия там далеко не главная. Такое впечатление, что история написана гормональным подростком. Какие-то постоянные неуместные, нереалистичные описания страсти главных героев. Образ агента ФБР полностью стырен из других книг. Даже детали в виде "покалывающего затылка" в моменты прозрения (цикл детективов о Зои Бэнтли). Просто фу, а не книга. В мусорку.
20 ноября 2023

mido...@gmail.com

Очень жалею что проигнорировала отзыв с утверждением что это прошлый бульварный роман, потому что это он и есть. Бесконечные описания того как уникальная как снежинка агентша ФБР чувствует тепло внизу живота при виде крепкого как камень пресса провинциального агента охраны чего-то там это просто пытка. Это самый плохой детектив из всех что я прочитала в этом году, а я прочитала из много.
17 ноября 2023

Юлия

Дочитала до седьмой главы этого как бы детектива - о жертвах и убийце информации ноль, зато про широкие плечи и карие глаза главного героя повторили раз десять. Это не детектив, а любовный романчик.
24 ноября 2023

yuliya.be...@mail.ru

Ожидания не оправдались,глупое произведение
23 октября 2023

Ольга

очень скучно, не смогла даже дослушать
6 декабря 2023