Разия Оганезова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Разия Оганезова»

Екатерина

Неплохо, но у декламатора интересные короткие паузы не предусмотренные пунктуацией и повествованием, которые немного отвлекают
24 марта 2023

Lyly Uh

В конце книге узнается, что есть еще история про друга главной героини. Явно надо парой слушать.
Самая история милая, но малореальная
29 августа 2022

e.glob...@gmail.com

Книга интересная, но слушать невозможно. Из-за ошибок в ударениях порой теряется смысл повествования.
13 сентября 2023

Екатерина

Все слишком просто и хорошо, не зацепила, хотя и декламатор отличные и автор прекрасный…
28 июня 2023

Екатерина

Любовную линию героев не прочувствовала, суховато.
18 марта 2023

15 декабря 2022

Мило,но не реально.
28 июня 2022

Nataliya

По ощущениям героям лет по 14-16…либо автору сего. Все происходит слишком быстро.. Быстро создают дизайн проекты, по три штуки в день, не типовых, быстро имитируют разорение (зачем это нужно было не понятно, если б кто отжать хотел, отжал бы и после, тема вообще не раскрыта)быстренько студентку в руководители… в жизни так не бывает. Влюбились тоже быстренько, Прада воздерживались что то долго, для остальной быстроты сюжета. про грант вообще молчу.
13 декабря 2023

Елена Попова

Это произведение не является романом. Это какой-то опус про жизнь. Тут нет ни истории, ни сюжета захватывающего… не скажу что это было скучно, но я все ждала развития событий.
16 января 2024