«Хоккей. Стратегии и тактики лучших хоккейных команд» читать онлайн книгу 📙 автора Райана Уолтера на MyBook.ru
  2. Руководства
  3. ⭐️Райан Уолтер
  4. 📚«Хоккей. Стратегии и тактики лучших хоккейных команд»
Хоккей. Стратегии и тактики лучших хоккейных команд

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(10 оценок)

Хоккей. Стратегии и тактики лучших хоккейных команд

174 печатные страницы

Время чтения ≈ 5ч

2017 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Известные тренеры Райан Уолтер и Майк Джонстон представляют полное руководство по тактике и стратегии для гарантированной победы в хоккее.

Это издание описывает все критически важные элементы хоккея. Огромное количество иллюстраций, подробное объяснение каждого упражнения помогут перенести теоретические знания на лед. Более 150 различных стратегий игры сделают ваш стиль особенным, и не оставят противнику ни одного шанса. Опираясь на большой опыт, авторы представляют вам способы контроля шайбы, тактику агрессивного прессинга и непробиваемой защиты.

Книга хороша для начинающих игроков, для любителей и даже для профессионалов.

читайте онлайн полную версию книги «Хоккей. Стратегии и тактики лучших хоккейных команд» автора Райан Уолтер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Хоккей. Стратегии и тактики лучших хоккейных команд» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Издатель
3 532 книги
Правообладатель
22 581 книга
«Вот что еще мне нравится: динамика игры. Можно спросить зрителей, сколько минут длится хоккейный матч, и они обычно отвечают «60». На самом деле 720. 360 минут основного времени матча распределяется между двумя командами, в каждой из которых 20 игроков, поэтому вы предоставляете вратарю 60 минут (большинство команд рассмеются, когда я говорю им это, и говорят, что я никогда этого не делаю, поскольку я всегда заменяю вратаря). Еще есть 300 минут, которые распределяются с вашей стороны, не считая штрафных. У другого тренера столько же. В том, как вы управляетесь с этим временем, кому и в какой момент его предоставляете, и состоит искусство. И вы должны оценивать игру и своих подопечных по мере того, как развиваете его в себе».
29 января 2018

Переводчик